Общество

Есть ли вообще смысл призывать Женщину к свести.? к морали она в курсе что это такое

женщине чужды такие понятия как совесть, поэтому в старые времена женщине не разрешали иметь своё мнение, у детей всегда был отец, разводов не было, женщины были порядочными.

а теперь вот женился я, а она мне говорит: как так уважать.. . ну я понимаю можно боятся, а уважение я не знаю что такое.. .

такие вот дела
Deniza Gucerieva
Лучший ответ
Валера,те самому то не надоело?бабу надо,а на тебе бабы закончились?ну сними проститутку.перешагни через свою брезгливость.
Юлия Рысина
Лиза Володько В этом ваше женское мышление все и заключается - тупо все сводить к е...ле))))Ам!!!СССамочка))))
Виктория Витер ты думаешь что знаешь место где есть клад. ..посмотри при дневном свете и увидешь что это помойная яма с дерьмом
в курсе, пока какие нибудь туфли не увидит или сумку.
я вот сегодня ночь провел в актрисой погорелого театра. Красивая девушка, только ночью зубами скрипит, мы вместе бухали она вспотела, я от запаха ее тела ночью чуть не окуел. Просыпался несколько раз форточку открывал. У меня даже собаки на нее тупо смотрели, мол ты кого привел? Она их пьяная гладит, они от нее отходят. Она смеется. Вот пьяная. Говорю не лез к собакам, не глать их не приставай. Ей дуре по куй. Короче намучился. Быстрее бы жена вернулась. Это мое лично горе ! ((((
Anonymous Anonymous
Максим Мольков На фото видно, что ты животными не брезгуешь. Теперь лежишь у себя в свинарнике, воняешь и о жене мечтаешь))))))))))))
Лиза Володько Привет , Тайга)))Видишь как бабы в городище вырождаются?))Их в свинарник надо на исправительные работы на годика два)))Может проще станут...)))
Валера, кто тебя опять обидел?)))
Андрей Тихонов его постоянно кто то обижает....наверное все женщины России...
Что, не дают? Кто ещё в этом виноват?
ну и мама у тебя...
Alex Позитиф
фен-шуй и йога их религия.. ище гадание на картах..
Anastasiya Nikolaevna
Мораль у каждого своя. Вам нужна одна, мне другая. Смысла нет.
Polina Polina
Виктория Витер ВОТ ОНА ВЫ ПОСМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА НЕЁ. ..вся в натуральном соку как есть..ой и люблю ж я таких чЭсных женщин как президенты наши. оказывается мамы у них такие одинаковые
Лиза Володько Дамочка!!!Моралей не может быть разных!!!МОРАЛЬ - ОДНА))))Как честь и совесть!!!
К совести-морали - бессмысленно. У нее ТОЛЬКО эмоции : плохие-хорошие. Все зависит от того, какие мысли бродят в их прекрасных головках в данный момент))))
Денис Беседин
нет надо сразу нахуй посылать
А мужчина?
Шалаева Елена
Нет надо призывать совесть к женщине. Первое просто не реально!
какой же вы несчастный...все его обидели...может нужно на себя взглянуть...
Виктория Витер у Тебя долг. ты должна станцевать на столе . в прозрачном одеягии