Общество
Нужно ли в России призывать женщин на срочную военную службу?
Женщины борются за равноправие, вот и пусть все будет равноправно.
нельзя, команду ложись, неправильно выполняют.
Если команду "Ложись! " выполняют правильно - почему бы и нет?
надо проституток призывать
этого только нехватало )))) нет!
Между прочим при наличии женщин в гарнизоне солдаты чище, опрятней и вежливей, присутствие женщины облагораживает мужчину.
а что сами не справляетесь?
конечно! Тогда в армии роме дедовщины возникнет Бабовщина
Нет, женщин жалко, толку не будет, опять же вспышки венерических заболеваний да и вообще женщин береч надо
конечно, только женщин и нужно
Это одна из важных проблем?
А для чего? Мы же не в Израиле, да и не от количества солдат зависит качество Армии.
Да обязательно! Ну или долг пусть отдают другим способом а то иш какие халявщицы нашлись. А то пребеднялись пребеднялись, а сами и машину водить могут и на сноуборде кататься
А некоторые очень даже хотят служить.... солдатам.
а вам в армии бардака не хватает? ))) хотите добавить? во всех смыслах ...)))
И бабушек и дедушек лет по 70.А вы для чего?
Женщина и автомат это опасно для мужчин очень
ага, чтобы она потом детей не смогла рожать...
если только добровольно тогда можно, а принудительно ни в коем случае, женщина должна быть женщиной, а не настоящим мужчиной как учать в армии! хотя если мужики не могут нас защитить раз задают такие вопросы, мы любому врагу так покажем что мало не будет!!!!
мужчин то не надо, а женщин подавно. И вообще служба не должна быть срочной