Общество

Как вам это? Обсуждаем. Депутаты «Единой России» намерены ужесточить наказание для уклонистов от военной службы. Соот

Лучше бы они делом занимались, навели бы порядок в армии, тогда бы и уклонистов было бы мало совсем, а они все горазды людей мучить, к тому же видимо бояться, что так против них люди восстали и оппозиция и хотят вокруг себя собрать армию, а армия вообще-то призвана для того, чтобы защищать людей и отечество, а это самое отечество гнобит всех простых людей мучить. По -моему их самих пришло время наказать, потому что уже всем известно, кто они- партия жуликов и воров, причем сами они этого и не отрицают. Им не законы новые впору принимать, а ответить за свои делишки-процветающую коррупцию и т. д.
Eugenia Freekadelika
Лучший ответ
правильно... и их мажоров в армию на ровне со всеми....
ужесточить или неужесточить.. . хз
кто не пошёл в армию - это уже наказание для него. человек без уважения родной страны.. . чмо оно и в африке чмо.
Пусть подадут пример - начнут со своих сынков.
Уклонистов - к стенке!!!!
Законы для нас .Для них -Всё
лучше бы в армии навели порядок .тогда и уклонистов не было бы. приняли бы закон об уголовной ответственности офицеров в частях в которых издеваются над призывниками например...
Делать им там нечего. Пришла квитанция за свет - плати теперь за все фонари вне дома. Разбить их что -ли?
И?
Словно это уменьшит уровень коррупции - наоборот будут платить взятки больше, чтобы покрыть скрытность операции.