Значит это не для него..
Викуля приветик!
Общество
Если человеку в церкви плохо, неуютно, хочется уйти- на него гипноз не действует или человек хреновый?)
Григорий N/a
Привет, Юрочка))
Мне не нравится церковь, но мне нравятся старые иконы, имею особое пристрастие к Георгию Победоносцу.
Выберите другой храм.
Неча туда ходить там весь блуд и разврат собирается от ауры окружающих бандитов плохо
нет просто он так устроен
гипноз?
а вы уверены, что были именно в церкви?
а вы уверены, что были именно в церкви?
Наоборот, это гипноз действует) ) Потому что нам долго внушали, что церковь это зло, опиум для народа, инквизиция и прочая фигня. На самом деле у меня это прошло, после того как крестился (я в сознательном возрасте по моему лет в 26). Я стал замечать как церковь каждое утро во дворе кормит бедных, стал замечать и другие добрые дела и заходя внутрь, у меня стали появляться другие мысли, о том, что вот это моё родное, предки мои видели тоже самое, в трудную минуту здесь искали помощь и защиту и если мне когда нибудь будет трудно, тоже буду искать защиту здесь.
Это значит в него демоны вселились.
Человек со здравым умом понимает, что вся религия есть многовековая фантазия многих поколений людей, поэтому чувствует себя свободным.
Это просто бесы не дают человеку придти к Богу. С начинающими почти всегда так- старушки выстаивают по 2-3 часа службу, а вновь пришедший после 10-15 мин уже чуть не падает в обморок.
..Это все от бесовства - он одержим дьяволом.. . ему поможет только экзарцист...
а может он иудей или мусульманин))))))
Прояснение рассудка значит.
это РПЦ такая ..аргументирую
коомерческая лавочка прикрывающаяся крестом
поэтому есть люди очень чутко реагирующие на лицемерие ..
коомерческая лавочка прикрывающаяся крестом
поэтому есть люди очень чутко реагирующие на лицемерие ..
У меня например ВСД и я службу в небольшом храме с большим количеством людей и зажженных свечей вынести не могу - плохо становится, кислорода не хватает, душно. Но это не только в храме, в очереди в кассу или общественном транспорте - то же самое.
Это все чушь. Скорее всего просто плохой храм - вентиляция плохая. пыли много, потолки низкие, притока кислорода нет (это особенно важно, свечи выжигают внутри почти весь кислород).
Это все чушь. Скорее всего просто плохой храм - вентиляция плохая. пыли много, потолки низкие, притока кислорода нет (это особенно важно, свечи выжигают внутри почти весь кислород).
ага
не верь никому кто тебе сейчас писал)
Просто молись дома.
Просто молись дома.
То нужно срочно снимать порчу
Похожие вопросы
- а у вас бывает такое, что вам вам хочется уйти?
- Можно,но как-то не очень не хочется намного хуже,чем хочется,но нельзя!Или как?Или как обычно куда?
- Вам когда-нибудь хотелось уйти в монастырь?
- Что делать, когда на душе так плохо, что хочется сказать,жизнь не удалась?
- Вам хотелось уйти из жизни из-за личных проблем?
- что делать с надоевшим мужем? все достало, хочется уйти на пару дней из дома или недель, только он явно не поймет...
- Так хочется уйти в иной мир (не тот, что после смерти... другой...), там где может есть равенство, смысл... А вам? :)
- Когда вам трудно и плохо, вам хочется чтобы вас пожалели, посочувствовали или терпеть этого не можете?
- Часто ли вам хочется уйти из жизни? Бросить этот алчный и жестокий мир.
- Вам никогда не хотелось уйти в монастырь? Убежать от проблем?