Общество

Вам хотелось уйти из жизни из-за личных проблем?

Нет.. . Даже в голову такого не приходило... Неприятности и проблемы - они тоже временные...
Талгат Курмашев
Лучший ответ
Да! Только где их взять?
Светлана З
был срыв однажды из-за душевной пустоты, еще нытики рядом всё усугубляли, но выход нашла---ноги сделала.
*** Астарта ***
Страшный вопрос . Все проблемы решаемы . Из любого безвыходного положения - есть два выхода .
Хотелось и не раз... Но решила, что буду жить назло всем.. . да и глупо все это...
Дмитрий Гусев
Нет, пока такого не было.
Сергей Бизин
я достаточно умный, чтобы придумать более интересный выход из любой ситуации!
Alecs Novikov
На фиг? ? Что бы все потом ржали и пальцем у виска крутили???
Это не выход из положения.
Иногда жить труднее, чем уйти их неё, но не надо этого делать.
Из каждого безвыходного положения есть выход.
Когда возникают якобы неразрешимые проблемы, помните - ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ!
Нет никогда, даже наоборот страшно становится от мысли, что меня когда нибудь не будет.
Юлия Гончарук
из-за чужих точно не уходят
( Артём )
ты ж, надеюсь, не гей?!
Нет! Я хочу жить!
НИКОГДА не хотелось
Миха Prodigy
Так рассуждает слабая личность! Надо над собой срочно поработать а то так и до абсурда можно дойти!
Галя Есенина
А тебе уже хочется? Ну и куда собрался ?
Khasanov Khojiakbar
Нет. Проблемы кончаются, а жизнь заново не начнешь.
Нет. Из жизни нет. А в другую страну-да.