Общество
Вам когда-нибудь хотелось уйти в монастырь?
А я уходила, честно! В семье было все очень плохо, испробованы все методы, тогда я не видела просто другово выхода или уйти от всего мирсково, закрыться и спрятаться от всех и всего или просто хотелось умереть, я выбрала первое! В один миг приняла решение и уехала, жила там две недели в послушании, многое передумала, пока меня искали, успокоила нервы, привела в порядок мысли, очень тяжело, но там так спокойно, божья благодать. Меня нашел муж, изменившейся, похудевший, мы начали новую жизнь, Слава Богу! К этому нужно подходить очень серьезно!!!!
В монастырь уходят только тупые и ограниченные люди. Как правило нелюдимы и ни к чему не способные. У них нет никаких интересов и они ничем абсолютно не интересуютя. Одним словом выродки-олигофрены. Ни кино, ни книги, ни телевизор уж не говорю о разных интнересных хобби.
С подругой в 16-17 лет хотели, нам казалось это романтичным....)
очень хочу в женский садовником !
Нет не хочу Там очень тяжело Нужно рано вставать, молиться Целый день какая то работа Строгое послушание Пища что дадут, а не что душа просит
))Сейчас хочу ))Честно.))
неаа. меня там так и тянет на всяие хулиганскиииие шалости. я уж лучш дома останусь
А что там делать? Даже в женский не хочется. Мозги у нас по-разному работают.
Нет, просто это тяжкий труд-молиться каждый день, не каждый человек вынесет.
Как узнала, что там рано вставать надо--передумала.
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
естественно
в женский!!!!
Хотелось туда уйти от всех своих проблем. , но это не выход, проблемы надо решать.
да было в юности когда думала, что все мир рушиться, сейчас понимаю, что это не выход любую проблему можно решить, да и для моностыря нужна се таки сильная вера
да хотелось, это лучшее избавление от проблем и грехов, по крайней мере не сопъёшься. не станешь наркоманом