Общество
Обсуждать,в присутствии посторонних,личные проблемы считается приличным тоном?
Вчера вёз в аэропорт молодую пару из Питера("культурная столица"),мужа и жену.Они были в гостях в Москве.Всю дорогу они вели дискуссию по поводу кулинарных способностей хозяев.Потом стали обсуждать цикличность "критических дней" жены.Вот зачем мне,таксисту,все эти "проблемы"?"Загрузили" по полной.
Такси - общественное место (как и весь транспорт) , поэтому вести себя подобным образом - верх цинизма и бестактности. А что касается Питера, не место красит человека.
Нет, не должны были. Не знаю, где это москвичи нахватались, относиться к людям ослуживающим их, как к быдлу! Ну, а что невоспитанными были ваши пассажиры это очевидность. Порядочность, скромность и этикет ни кто не отменял. А, то, что пишут вам, типа вы везете, вам за это платят не верно. Платят за то, что вы, именно, везете! А не за то, что являетесь слушатетем. За это платят психологам. Добавление :за это москвичей и не любят, что ведут себя, кстати не обоснованно!) , как хозяева жизни, заметьте, плохие хозяева.
Наталия Жарова
так они не москвичи.они питерцы.я их вёз в аэропорт Внуково.они летели домой,в Питер.
ваше дело везти
Вы правы. Неприлично и мерзко...
Чё еврев в обетованную провожал?
Прилично или неприлично, это скорее всего должны решать сами участники беседы. Если они хотят, чтобы о них подумали "что-то не то", то пожалуйста. Если кто-то дорожит репутацией или чем-то более ценным, чем репутация, то, может быть, он и воздержится от подобных "комментариев".
Вы таксист и должны быть готовы. Вам платят деньги за, так сказать доставку))) А вот кричать о ЧУЖИХ проблемах не чуть не лучше, поверьте.)
Наталия Жарова
мне платят за работу таксиста,а не психотерапевта.
Надо было наушники одеть и забить на ентих дол****ов)) ) Ну если так то это "общество" ни как не отличается мозгом от динозавров
Конечно же неприлично. В первую очередь они не уважают себя обсуждая личные проблемы при постороннем человеке. Ну и водителя тоже.