Общество
Что такое демократия по-американски ?

ЛГБТ
Сатана
Уничтожение своих же слабых граждан и других народов
Сатана
Реакция простых американцев в связи с подписанием В. В. Путиным закона о запрете пропаганды педерастии:
- Я начинаю любить Россию!
- Приятно видеть, что в этом мире eщё остался здравый смысл.
- Мне нравится Путин. Он тот тип президента, который нужен нам. Не то. что тот идиот, который сейчас в Белом Доме.
- Спасибо Россия за то, что бережете ваших детей от извращенцев!
- Никогда бы не подумал, что Россия может показать пример для подражания.
- Россия теперь поднимется в своём величии, основанном на моральных ценностях. Браво Путин! Слава Богу. что в Мире ещё остался один здравомыслящий лидер!
- Америке нужно следовать за Россией!
- Какой в России налог и есть ли там Макдональд? И сколько билет до Москвы?
- Россия умная страна и не терпит разложившихся извращенцев!
- Наконец-то хоть одна нормальная страна восстала против всего этого безумия.
- Одна русская газета написала: "Обама - слабый лидер Содома и Гомморы". Я думаю они правы.
- Рональд Рейган переворачивается в гробу, смотря как Россия становится сияющим городом на горе, а Америка становится анальным адом (перевел, как смог) .
- Искренне верю, что это самый лучший закон в России!
- Во время «холодной войны» я думал, что Америка на светлой стороне, а Россия на тёмной. Теперь понимаю, как я ошибался.
- Россия продолжай делать доброе дело! Все здравые люди надеются на тебя!
- Путин - 2016! (год следующих президентских выборов в США)
- Я начинаю любить Россию!
- Америке нужно следовать за Россией!
Пришел, увидел, победил. Снял на айфон, запостил в твиттер.
хорошо к их людям отношусь - но их политика - нечто) - что с пиндосов требовать. Скоро Китай дозреет - будут пиндосы не только Детройт разбирать)
Я отдаю себе отчет, что моё мнение идёт вразрез с настроением сообщества, но всё же озвучу его. Знаете, мне нравится то, что из- себя представляет демократия по-американски. В относительном, конечно, смысле.
Все мои знакомые, живущие в США, отмечают свободу слова, свободу вероисповедания и многие другие свободы, которые в этой стране действительно можно реализовать.
Если меня спросят, что меня больше обескураживает: марши геев или гонения на геев, я скажу, что второе меня просто убивает. Да, я, как человек верующий, понимаю, что такое грех мужеложества, но даже Бог не принуждает человека СИЛОЙ стать таким или эдаким. Бог даёт знание и право выбора. А кто такой человек, чтобы диктовать другому?
«Человек властвует над человеком во вред ему»
Екклесиаст 8:9
Никакая страна не является для меня образцом счастливой и благополучной. Но, если говорить о наличии демократии, то в США она, по крайней мере, есть. В то время как наше общество приучают к ценностям Северной Кореи, да так, что оно попросту перестало это замечать
Екклесиаст 8:9
Ильнур Замалеев
в штатах полагаешь свобода слова) - скорей она на Украине)
Анархия по нашему!