Общество

Почему атеисты, при всем своем неверии, ада все-таки боятся и знают, что за каждое дияние ответ держать придется?

умирать идти не корзины плести...
Николай Решетников
Лучший ответ
Из очереди убежал? Возвращайся, дары волков поцелуй.
удивительно, что верующие не боятся .что придется за все держать ответхотя и знают об аде
Сергей Щукин
каждый человек создает себе свой собственный ад. в критичесие моменты он даже заглядывает в него. только тот, у кого начисто отсутствуют даже зачатки совести, не имеет своего ада.
Я атеист, аду всегда рад, он меня привлекает.
Что не так ?
Роман Филипчик надеюсь вы шутите
Надежда Клецель Ты безумный, что-ли.
Владимир Белов как говорил бальзак, не так уж плохо туду попасть, там масса интересных людей
Настоящие атеисты именно этим и отличаются от фальшивых-они знают,что за все дЕяния ответ придётся держать перед самим собой,а это намного страшнее ада.Так сказать,персональный ад,без соседей.Умные люди,понимают,что к чему:)
Евгений Илларионов браво! аплодисменты! . я сначала написала , а потом нашла ваш ответ. ваш - лучше!
это совесть называется
Павел Савелич
не надо за меня говорить... ни в какой ад я не верю разумеется и насчёт ответа за всё где то там и когда то - это просто самоутешение верующих трусов которые боятся сами отомстить...
Руслан Сяюков
Помирать всем страшно, тем более неизвестно, что там - за краем.
Наталья Толова
Владимир Золкин известно что - ничего
Moonin Moonin За каким краем?! Компьютер ломается, тоже в ад или рай попадает?
Не кизди. Я никакого ада не боюсь. И ни перед кем за дЕяния отвечать не буду.
Оля Бурдастова
Наталья Толова Не боялся бы - тихо сидел и внимания не обратил бы. Трусишься ада то... Трусишься.
Ничё, зато в аду компания гораздо приятнее (с)
German Osipov
Не.... они только в РАЙ не верят, а АДа они боятся как чёрт ладана ! :)
Мог помереть, но про вашего бога с адом и раем даже не вспомнил . Смерть иногда это вечный покой .
Если только перед законом
Коля Кнв
Не боятся, на всех атеистов ада не хватит. И не факт, что дЕяния, за которые ответ держать нужно, совершают атеисты.
Arina Scerbet
я не боюсь ада