Общество

Тут вот дамы говорят, что геев надо лечить.. Интересно как? И вот еще- вы бы хотели в любовники вылеченного гея?

Сэр,настоящие Дамы на эти темы не высказываюцо-у них есть врождённое чувство такта и здоровая толерантность,а так же другие важные дела:)))Такшто,то недамы были,скорее всего:)
Алексей Бородин
Алексей Бородин
57 004
Лучший ответ
Надежда Иванюшина Все же как это здорово иметь умных друзей.. пусть и в виртуале!
конечно надо лечить, только не геев, а общество от геев, путем отправления их в гейский ад
Ольга Бармина
Ольга Бармина
75 368
А потом на вопрос хронические заболевания имеете, он ответит - гомосексуализм?
Дамы не говорят-КАК их лечить?
Если предлагают химическую кастрацию- то наверное в их рассуждениях есть зерно истины?
Не, Лёд у меня нет любовника и быть не может, у меня муж справляется.
Вероника Пан
Вероника Пан
38 603
Надежда Иванюшина Ну я хоть расслаблюсь теперь..)))))
Не знаю, может эти дамы имеют ввиду, что типа эти геи в хорошие руки не попадали, на себя видно намекают.
Вот они бы, такие задорные, любого гея бы излечили.
Надежда Иванюшина Признаюсь.. в этом есть немалая доля некоей инфернальной истины!!!)
Женщин щедрая душа... Они больше склонны к широкой любви, чем среднестатистический озлобленный мужлан - гомофоп, )) Ну чево таить - мужики они даже друг другу моск ипут, хотя никто их них и не пед. Тем не менее - орут бывает друг на друга - "ты педик!".О чем тут говорить? ))

А женщины есть и такие, что даже за бывших женщин* замуж выходят....

* женщин, переделанных в мужиков после психологической экспертизы, подтвердившей, что они на деле по структуре мозга - "мужики"
Надежда Иванюшина потрясающе.. зря я этот проект ругаю!!!
Лечить можно так, как лечат любое психическое нарушение. Но они не лечатся, еще не научились переключать каналы связи в мозге. Однако, процесс лечения осуществить можно.
А вылеченный гей - это просто мужчина, так что нет проблем. Ведь берут в мужья даже не вылеченных алкоголиков, наркоманов, убийц.... Так чем хуже гей?
Да по хрен на них
не хотела бы. но и враждебно к ним не отношусь. ну если это болезнь такая, то конечно пусть лечат.

Похожие вопросы