Общество
Как вы относитесь к переходу в будущем России на латиницу?
перемена алфавита---это есть ---уничтожение истории--культуры---и традицей Русских---хватит того что славяне сменили религию и променяли РУНЫ ( 264 знака ) на КИРИЛИЦУ----тем самым выкинув 40 тысячилетнюю историю славян ( к стать----Михаило Ломоносов и ранний Пушкин подписывали свои труды старым календарём ( Коляды Дарь ) ---сейчас 7522 год от сотворения мира по славянски----сотворение мира---это победа славян над китайским драконом---отсюда и знак ---Георгий победоносец разящий копьём дракона---кароч---Арнелачка---я за возврат РУН---прикинь----ими владели все нации древности---и не зная языка другого племени --с помощю рун люди понимали друг дружку--потому что руна означала не звук ---а слово ---и порой целое предложение--- совмещая от 4-до-6 рун между собой в один символ ---можно было высказать ---длиннючую реч
Игорь Иванисов
привет, дорогой дя!
С какой стати?
Никак, ибо никогда!

А чего не на иероглифы? В (_I_) латиницу
А чё, пошли.
нахрена?
примерно также как переходу европы на кириллицу
Что-то вы как-то поздновато опомнились.... Вот мы уже давно перешли и очень хорошо себя чувствуем. Стали кашу утром кушать, а то - ну никак не ели.... Не хотелось. А теперь едим с удовольствием.
только на иероглифы согласен...)
Прикололась. А спросить то что хотела?
Игорь Иванисов
ты меня лю?
латиница и кирилица.. скорее всего обьединятся.. и будет что то-среднее.
а почему бы Китаю не перейти на англ. ? нахрена вообще этот китайский?
лишь бы , не при мне
привет !
Игорь Иванисов
привет, лучше смерть!
В будущем пол мира будет по китайски говорить. .
Пол мира-по русски...
Вот еще мулаточка очень хорошо!
Сомнительно. Тогда ведь и не ругнешься как надо. Женщины перестанут слушаться. Взаимопонимание исчезнет.
Уйду в скит, как молокане делали. ПОедешь со мной?
Игорь Иванисов
пойду.
Врятли перейдет
Хороший вопрос. Не знаю, может быть тогда россйиский язык перестанет быть таким могучим и исчезнут маты и хамство