Общество
Всё-таки оголтелая махровая антисоветчина тут сильна... Почему столько злобы у некоторых к Советской Власти?
Чем насолила? Тем, что обула-одела, с самого детства холила и лелеяла, пылинки сдувала, дала прекрасное бесплатное образование и обеспечила бесплатной медициной, дала бесплатное жильё,о котором и мечтать не могли жителя капиталистических стран... За это тут её лают?
Кому то оченьнадо, чтобы мы забыли все что было в СССР, в противном случае они очень плохо выглядят на фоне того благополучия, порядка и счастья!
Злоба как раз таки у сталинистов. Видимо из за того, что кормушки лишили. У нас обида, да есть, за то, что лишили нормальной жизни в самый её расцвет. Например, на каком основании в те времена меня не пускали путешествовать в Мексику, в Бразилию, в Швецию? Почему какие то уроды от партии, которую никто не выбирал, командовали как и где мне жить?
Максим Гусев
А кто тебе мешал уехать из СССР?
Екатерина Новик
А на хрен ты там в Мексике, Бразилии и Швеции нужен? Опозоришь только страну от куда выехал
Евреи перекачали общенародную собственность ( и с кем в коррупционнном сговоре ) , мошенническими способами, себе карман, разрушив СССР . Также, как и в начале 20 века, залив кровью всё страну . ( тогда Сталин в 37 году гадюжник прихлопнул ) И под расстрельной статьей, с полной конфискацией всего имущества по суду ( справедливому ) ходят . Через СМИ гнилую мораль проводят, чтобы за жопу не взяли . Анализируйте реальную новую историю .
Это фарца, дорвавшаяся до власти. Сейчас же мечта поэта-пилишь себе бюджетные деньги на всех уровнях и парится не нужно.
Пидарасы, сэр.
До сих пор ни один государственный строй ни в одной стране мира не смог дать своим гражданам бесплатное жильё и бесплатное образование. А СССР смог. За это и ругают.Следовательно те, кто ругают, против простого рабочего народа. потому что именно рабочие были в почёте в СССР. А сейчас в почёте - воры и бандиты.
от не знания это у них, от недостатка воспитания, опять же...
Как я чтоли: -(
воровать не давала , а они знали как и где , но боялись
Сергей Четкарев
Да почти все и всё несли) при Леониде Ильиче например
Мода такая на фоне "вседозволенности"
Никто не лает. Просто реально смотрят на вещи.
Все это бесплатное слишком дорого нам обошлось.
Татьяна Кибец
Цену назови во сколько тебе это стоило?
Советской власти давно уже нет. А вот это хаяние, это обычный страх алкоголиков, тунеядцев и паразитов. Типа не дай Бог повторится, но с колбасой уже все будет в порядке...
Бросал бы ты это свое нытье.. . Все равно даром больше не поучишь ничего!
гав-гав.. . гав...
У нас на работе один "умник" хает советскую власть за то? что когда она дала ему бесплатную квартиру он не мог купить мебель что бы ее обставить, не зря ведь страна дураков
Да - прямо как мама родная) ) Ну к Батьке едь
Блевотину льют те кому сравнивать не с чем или полные идиоты которые лизали жопы в то время и сейчас им дали полизать
Гнусная мразь!