Общество

Разубедился в вере в Бога, как к нему прийти снова?

ну вернешься ты к нему снова, и чего? память куда денешь свою?
Алие Ибрагимова
Лучший ответ
Поверь! Главное, чтобы Господь верил в тебя!
Никак. Невозможно прийти к тому, чего нет.
А зачем тебе к нему приходить, если ты разубедился?
Jaksilik Jumagaliev
Протрезвел так держись, прочти например " Удар Русских богов" Истархов, захочешь вернуться, никогда не поздно.
Алмас Бейсенов
к Богу придешь. когда самолет падать будет. а ты в нем.... хахахахаха
Настёна :)
Не знаю. Из истории семьи моей бабушки. Прадед был ксендзом, семья была очень верующей. Переехали они из Польши в Украину, а тут красные прискакали, сослали всех в Сибирь. На дальний хутор. Работали, богу молились, купили 2 лошади и 4 коровы. Раскулачили. Снова молились и работали. Снова купили. Раскулачили. После 3-го раза прадед застрелился, а прабабушка сожгла все иконы и до смерти Бога материла. Что не помог. А я просто верю в то, что Бога ни о чем нельзя просить. Он жуткий эгоист и помогает только если ты не просишь его. Сам если так решит. Поэтому верьте в себя и не исключайте существования Бога.
Для начала давайте разберёмся ,по какой причине ? Пишите рядомсо своим вопросом , нажмите "Дополнить".
Е:
Елена :-)
Скорее всего, не вере, а в религии. Это две большие разницы.
...таких в первую очередь принимают....
Таня К
Живи по совести!
значит так было угодно богу
Почему так получилось?