Общество

вы против или за пиратства в интернете?

Я за то, чтобы в инете можно было без проблем и без траты лишних денег (я же плачу провайдеру) найти и использовать то, что мне нужно! То есть, да, я за пиратство!
Ирина Боярина
Лучший ответ
За что платить то? Дайте товар и получите деньги, а за то говно что в инете - ещё доплачивать пользователю нужно...
Алёна Попова
Вопрос прост. ЗА! Т. н. интеллектуальная собственность обогащает в первую очередь тех, кто продаёт, а не тех, кто создаёт. Ограничение распространения тормозит развитие общества.
Яна Гордеева
Это дело у которого есть правообладатели из Великобритании, США и Израиля, прошло через ООН.
Роялти должны быть разумными. Нефиг борзеть, господа правообладатели. Кто первый встал - того и тапки:)
Я за питатство! И не только в интернете. В общем пусть сначала уничтожат пиратов в Аденском заливе, а потом борятся с интернет-пиратами.
Я за флибустьерство в интернете. Твоё является твоим пока его никто не видел или пока не раскусил или на зубик не попробовал. Я за разумный срок личной собственности. В большинстве случаев это 1 год, а дальше общественное достояние.
Ольга Бойкова
За. Давайте поставим вопрос так - я токарь и выточил болтик на автомобиль. Пусть хозяин платит мне, пока автомобиль эксплуатируется. Это будет справедливо. И вобще от этого антипиратства душок мировых банкиров с чипизацией.
Это не обычное дело, а религиозное, в котором есть Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я умершего человека, по его делам, которые он сотворил при своей телесной жизни на Земле, а если пиратство воровство, то о нём есть Заповедь.
Рина Пилипв
Читать можно, а воровать нельзя, потому что ход дела здесь знают в ООН, где плагиат будет признан воровством, а там будет Божий Суд, который проходит над Душой в полном Сознании своего я, в подсознании которого есть все дела, которые происходили в жизни человека.
Книжное издание Тоннель может быть от определённых правообладателей с одним содержанием.
Ты против или за работать бесплатно ?
..вооще то, даже винды, даже у сэшэаша не законные ( не может быть настоящих прав ни у кого на интерный интенет ! ,но пиратство вирусоносное ( жадных до денег, люто не навижу) а терреннтное? так без него инет вооще не нужен..,
За, сейчас нет таких продуктов, за которые можно было бы платить деньги. Отстойные фильмы, музыка
против