Научить может все, если человек способен учиться.
Люди везде проявляют себя, даже в передачах по сценарию.
Общество
Чему может научить замечательная передача "Давай поженимся"?))
Наталья Величко
Здравствуйте, Татьяна!! И Вы правы. Перечитайте, пожалуйста, все ответы и моё дополнение. )) Кстати, а Вы знали, что из еловых и сосновых шишек можно приготовить целебное варенье?
Пошлости
Замечательной женитьбе и замечательному разводу.
Тому, что вроде бы сейчас лучше, чем было в СССР. Но это обман и враки. Иллюзия. Игра глупого ума.
Я, например, узнал от соведущей Розы , что русским нельзя женится на татарах и наоборот , и это Первый канал центрального телевидения страны , где Конституция запрещает любую дискриминацию по национальному признаку ..." Зачем тебе русский жених ? Только кровь портить ! " /не цитата / - так пропагандирует татарский национализм татарка Роза Сабятова , которая неплохо себя чувствует в Москве и ни за что не "уё" в чистокровный Татарстан .
Наталья Величко
У Розы маразм. Мягко выражаясь.
Обычная передача, для разлечения. Я давно уже ее не смотрю.
Тому, что сколько много разных дураков и дурочек! (не все конечно, но много) ))))
как друг друга обсирать
вы к таким передачам шли упорно
что телевизор лучше отнести на помойку ))
Приезжайте в Архыз, сколько себя помню бабушки на трассе торгуют таким вареньем. У него специфический вкус и запах, еле-еле одну шишку съела.
Наталья Величко
Спасибо, Марина! Я живу в 300 м от тайги(ель, пихта, кедры, сосны, лиственницы). Обязательно приготовлю сама. Не уверена, что бабушки умеют его хорошо приготовить.))
как чему? жениться учит)))
Передача для скучающих домохозяек-убить время.
актерскому мастерству
По телеку идет одно дерьмо
Это работа для ведущих и актеришек провинциальных театров. А также зрелище для зрителей уровня "Дом-2".
циничности и расчету с подачи свах-ведущих
Ярослав Свинчак
ой, и не говорите! )
- а ты-то чооооо? с машиной чёлииии? нам голодранец не нужен, мы вона какую девку пристраиваееееем....
)))))
- а ты-то чооооо? с машиной чёлииии? нам голодранец не нужен, мы вона какую девку пристраиваееееем....
)))))
Тут другое! Все ведущие-уже не по разу побывали замужем!! Чему учат? Что они умеют и знают? Хохма!
Думаю, что они супер фригидные, но помечтать нужно..
Думаю, что они супер фригидные, но помечтать нужно..
Тому что не стоит жениться.
Валя Рау
ярый фанат?))
что все разводы начинаются со слов "Давай поженимся")
от человека зависит
Это "Дом-2" для пенсионерок.
Ничему, это передача для развлечения
самая мерзкая передача.
Ничему
ничему
Похожие вопросы
- Заметил,что на ТВ передачах одни и те же лица,Вы не обращали внимания?Я имею ввиду след.передачи:"Давай поженимся",..
- Вы смотрите передачу Давай Поженимся?Вас не удивляет,там все мужики хорошие и всех их предали, бросили.
- в передаче давай поженимся частенько от Ларисы и Розы проскальзывает меркантильность в основе отношений между мужчиной и
- вам нравится передача "давай поженимся"?
- Тут случайно за чашкой чая наткнулась на передачу "Давай поженимся" и навеяло вопрос...
- Вы смотрите передачу Давай поженимся? Что для себя почерпнули?
- Вам нравится своим "благородным" содержанием и суперценными советами передача "Давай поженимся"?=)
- Как вы относитесь к передаче Давай поженимся?
- Вас не раздражает Гузеева в передаче "Давай Поженимся"? Она постоянно выпячивает себя.
- Вам нравится передача "Давай поженимся"??? -))