Общество
А в России есть реальная оппозиция, чтобы противостоять нынешнему прогнившему режиму?
Вся оппозиция в России гнилая.
Нет....
Например, многие считают Коммунистическую партию России (КПРФ) оппозиционной. Это ошибка. КПРФ могла считаться оппозицией лишь в ельцинские времена. При Путине же Зюганов постоянно ходил и продолжает ходить в Кремль. КПРФ хоть и заявляет о нечестности выборов, но все равно в них постоянно участвует. КПРФ хоть и заявляет о том, что у них «украли голоса на выборах» , но все равно соглашается с той цифрой, которую им «рисует» Центризбирком, своим соглашательством легитимизируя Государственную Думу.
КПРФ, всегда выступавшая за народовластие, фактически смирилась с уничтожением его реальных инструментов — выборов и референдумов. Что же говорить о социальных правах граждан? КПРФ уже более 10 лет сидит в Госдуме, имея там внушительную фракцию, а социальные права граждан к концу путинского правления фактически «монетизировались» по принципу: «или плати, или ничего не получишь!» .
Оппозиция всегда есть. Только "слишком далеки они от народа".Пока бараны сыты с ними не договоришься.
Ха-ха-ха, покажите мне не прогнивший.
Думаю, что реальной нет.
Если бы дела действительно были так плохи, то оппозиция должна была бы быть.
С чего ВЫ взяли, что нынешний режим прогнивший? У нас нормальное правительство, которому не просто расчистить ельцинские конюшни. А вот реальной оппозиции нет.
Когдаж тебя забанят)) ) Имигрант?
Александр Жуков
нет, в СПб живу
Если она и есть разве можно её разпознать в потоке инфо которое застовляет не верить ни кому
да есть я где то слышал или читал что есть такое