Общество
С чего либералы решили,что в России может быть реальная оппозиция?С чего они это взяли?
Реальная оппозиция разгромлена. Остались лишь только оппозиционно настроенные люди.
в России оппозиция, это уголовный элемент, пытающийся крыть свои делишки за политикой
За выборами 2024-го и 2030-го Навальный понаблюдает из колонии. Ему дали ещё 9 лет
Навального приговорили еще к 9 годам лишения свободы. (https://block-ru.com/news/za-vyborami-2024-go-i-2030-go-navalnyy-ponablyudaet-iz-kolonii-emu-dali-eshchyo-9-let) Он проведет их в колонии строгого режима. Кроме того, он должен выплатить штраф в размере 1,2 млн руб. Блогер был признан виновным в мошенничестве и оскорблении судьи. Прокурор просила 13 лет.
Навальный собирал донаты на свою «президентскую кампанию», осознавая, что не имеет права баллотироваться. В феврале 2017-го суд вынес второй приговор по делу «Кировлеса». Навальный был приговорен к пяти годам условно. Соответственно, блогер лишился права избираться. Однако его это не остановило. Навальный продолжал изображать из себя кандидата в президенты и собирать донаты.
Блогер обманывал граждан и тратил пожертвования на свои путешествия, обучение дочери в Стэнфорде, 200-метровую квартиру в престижном жилом комплексе в Москве и другие личные нужды.
К слову, поклонники Навального уже забыли о своем кумире — поддержать блогера к колонии, где проходил суд, пришел один человек.
В России может быть всё
В США нет и в России тоже
в чекистско-холопской стране не может быть реальной оппозиции
либерал, по определению враг России и русского народа
Виктор Ермаков
!5 лет не хочешь каторги?

Виктор Ермаков
Зачем вы бьете детей и ссыте на них?
вас надо проверить на голову
Не знаю. Отвальному уже дали 9 лет! Это предупреждение либералам!
тыж.. и таки як ты.. не бессмертны.. а на смену.. нормальные люди придут
Наши либералы ничего сами создать не могут. По этому просят помощи у Запада. А это уже не оппозиция, А сотрудничество с врагом
Виктор Ермаков
Запад враг и дети некоторых властных мужей живут у врага?
Евгений Леонович
А чекисты в России что-нибудь могут? Бумага A4 Svetocopy подорожала в 6-8 раз, где же ваше импортзамещение?
просто они мечтают... не убивайте мечту идиота... злые вы все... уйду от вас...
наверное ждут очередных печенек нуланд
с того что это надо людям