Общество
Из Киева все везли киевский торт, из Тулы - тульский пряник, а если к вам приехать, то что от вас все везут???)
Я живу в Анталии .. продолжать надо ,что везут из Турции ???: )))
Сейчас - в принципе ничего такого, чего бы не было в других местах.. .
А в конце 80-х - в 90-е - реальнее всего было увезти немалое количество синяков и пустые карманы...
О.... был в Николаеве.... красивый город.. .
что касаемо вопроса... до недавнего времени
делали фирменные пряники.... жаль что уже
не делают.... провозные - гумно...
Торт из кафе Север и Ленинградский набор/пирожное/
Башкирский мед.
Торт "Делис".
Лера Кудрявцева
Это где?
фотки с Реепербана
Татьяночка Неизвестная
его уже лет 15 как нет((((
раздробили и продали по кусочкам вместе с портом(
От нас везут восторженные впечатления от посещения Эрмитажа, Петергофа, Царского села...
Тарелки с изображением кремля и билеты на метро.
Деньги.
Национальный сувенир китайского изготовления )))
Карелия: грибы, ягоды, рыбалка, охота, комаринные расчесы, впечатления от белых ночей.
Калининградская область славится янтарем.
Алсу Тимергалиева
Просто потрясающая у вас земля ...красота ...
Михаил Поколеночерезручейпереходящий
Катерина, уточните: в каком городе живете? Я много лет прожил в Советске.
Культуру! И много впечатлений! Санкт-Петербург!
Татьяночка Неизвестная
Когда-то у вас был торт фирменный - белая ночь - если не путаю)
Манцов сувенирных...
рыбу красную селедку .. всю рыбу что ловят в морях крабы тоже везут
Корабли трёхмачтовые)) , подлодки) ) с логотипом города)
Калосая вапылоса. Пыласмасувую дылибидень высякую. Игылуски типа.
ёлку можно в лесу взять на новый год! причём совершенно на халяву!
культуру во всех её проявлениях...
Кедровые орехи, оленина, семга, пимы, бумагу Снегурочка, ягоды, грибы, можем и нефти дать.
Елена Смоленцева
Земляк??.)
раньше - колбасу )
Сейчас - практически всё ))) Впечатление произвели даж не столько фуры, а автобусы из всех городов на Черкизоне
Увезите нашего губернатора пожалста!!!!
Татьяночка Неизвестная
а он об этом знает?)))))))
давно так не смеялась))))))))
ничего потому что не дадим