Общество

в Какой стране можно скромно жить кушать спать и не работать,?

Олег Лоза
Если у тебя есть квартира.))))) ) . Ты ее сдаешь на Год . По 15 тысяч рублей в месяц . И улетаешь в Тайланд . 100 рублей это 100 Тайских Бат . Там снимешь хорошее жилье за 5 тысяч бат в месяц . На питание - 5 тысяч Бат - в ресторанах . Готовишь сам - хватит и 3 тысяч . Остальные -- клади в Банк . Лето - круглый год, фрукты . Девочки и море !!!Живи и радуйся . Домой приедешь с деньгами .!!
Медина Исмаилова
Лучший ответ
Алуа Омирбекова Во, малина, а не жизнь!
Тут нужен эксперимент
в любой - если есть кому тебя обеспечить всем необходимым )
Daniyar Zhunuspaev
В России на пенсии - только если и впрямь скромно!
В Германии, Голландии, Дании, Швеции..., дальше перечислять? ! )))
Олег Лоза ТОКО НЕ В ГЕРМАНИИ там после 6 месяцев пособия .если сам не нашёл то тебе найдут соц работу целый день работать за 1 евро. и это не шутка это правда.
Пока не встречал таких стран!!!
Ринат Шаехов
Я в России так живу))
Olga Moiseenko
Думаю что в стране твоего проживания ( Франция ) , такое возможно ...
Но тока если ты беженец, араб или негритос ...Белому все равно вкалывать
придется ...должен же кто то ораву этих нахлебников содержать ...
Дилдыс Панова
Халявщиков ни где не любят, даже в Штатах вэлфор отменили, так прилдется рукава засучать
Natasha Manakova
Центральная африка вся так живет. :-)))
На Таити, вдали от событий.
да в ней родненькой...
Денис Журов
В Африке=вибирай любую.
В любой на Западе. Если ты негр.
чего же спрашивать -устройте ещё один майдан -ещё получите 15 млрд и спите дальше
Елена А.
В любой, если у тебя есть деньги .
Виктор Богун
В Буркина-Фасо.
Олег Кацуба Ава прикольная! Респект!!)))
иди наемником. скромно будешь кушать, ничего не делать. Только следить за своим здоровьем.
-V
-S V-
в России только не все
Анна Мамедова
В Раю, и то не факт
нужно попасть в социальную программу, тогда - везде