Общество

На майдане по прежнему десятки тысяч людей выступающие

за евро интеграцию, власти не удаётся взять их измором, холодом, штурмом. . у меня лично эти люди вызывают глубокое восхищение. А у вас? молодцы, браво, аплодирую им стоя. А как бы вы поступили на месте украинской власти?
Всё, отмайданились. Евромайдан вне закона!
Татьяна Дереза
Лучший ответ
Раз гонят их в конце концов
у меня глубокое сожаление.. рано или поздно границ вообще не станет.. будет одна большая страна.. Россия.. так что мне не понятно что они там делают..
Арина Фролкина
Дело в том, что просто разойтись они уже не могут. Потому что признать себя дураком может только умный. А те политики, которые их поддерживали (возглавляли) , сразу станут никем.
Забавно звучит "власть берет измором и холодом"
Алишер Онлас
На майданородных чего обращать внимание? Убогие они
(((*жанна*)))) *)))))
Скоро их разгонят и слава богу. А то я летом в Крым собрался и мне совсем не нужна революция на Украине.
Alena Sat только на крым и заРАБотали? а как же тайланд за 3000 баков
У меня они уже давно работали, у станков стояли, полы бы мыли, в шахтах уголек рубили! Бездельники и халявщики! Ничего путного предложить не могут, тока дармовые хозяйские булочки есть, да борщи халявные хлебать могут!
Дмитрий Жуков
Да там больше иностранцев чем украинцев. . или купленные западенцы поляки вон там палатки свои разбивали )))- пинками их разогнать и к пидарам в Гейропу но она их к себе не хочет пускать.. а залезть падла хочет в Украину
Алексей Мет
У меня не может вызывать восхищение народ, который с таким упорством желает прогнуться под Запад. Неужели он настолько наивен. что думает, что жить станет лучше? Скорее наоборот!
Алексей Осипов это не народ, а сброд
Инна Владимировна а под кого им прогибаться, под Путина, это удел россиян.
Нет там никого - веб-камера с майдана.
Муслим ******
А у нас в квартире газ. Нам насрать на ваши проблемы
Да что нам до майдана. Колонна танков, и нет майданцев.
Yosuman Abduraxmonova
Валерий Рыжков Только измором. Они уже становятся смешными:
Глава КГГА Попов обратился к митингующим с просьбой освободить помещение киевской мэрии:
- Сжальтесь! Будьте людьми – чиновники уже 10 дней не воруют!
какая власть .паханат
какие десятки тысяч - миллиарды, триллионы.
тараканов в головах нескольких сотен неонациствующих вандалов