Общество
Будет ли в Украине повтор 91 года... или танки уже и не помогут, все равно для нынешней власти это крах ?
Нет причин, они и дубинами всё решат. Стыдно за украинцев. Раньше они так не просерали Родину.
Aleksandr Pirogov
Горжусь украинцами. Под власть продажную не легли.
Скажите, почему все, кто Майдан видел только по телевизору, да еще и по Российским каналам, старательно доказывают, что там все стоят за деньги?
Асель *****
а что еще путиноидам остается делать?
Ольга Истомина
сми всегда показывает сюжеты с той точки зрения,с которой им удобно,а не объективно.Это и страшно,что нет правдивой информации
Чего ждали то так долго---в 90-х на Украине было ещё хуже
не надо говорить что это украинцы против Януковича,это те кому плотят против))))....почему не хотят досрочных выборов,потому что понимают что опять выборы выиграет Янукович,он хоть не рыба не мясо но все же лучше чем какое то гавно бандеровское,а так то народу похрен на оппозицию и на майдан
Ольга Истомина
странно что Янукович против перевыборов...если судить по вашей логике...а вот не только украинцы из запада там-и это факт.а люди ждут перемен устали от бандитовской власти и тут их поддерживаю безоговорочно
Асель *****
многовато что то за деньги вышло а как за януковича людей на автобусах привозят не хотите посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=TskrN1lGXGQ про то что янукович выйграет смешно но это мы в этом году посмотрим
Да. для нынешней власти это крах ...
не решится янукович не те времена .В итоге еще один дружок путина отправится на свалку истории
Понимаете, украинский народ уже доведен этой властью до крайностей. одна женщина на камеру украинского телеканала заявила, что пусть ее уже убивают, кто хочет... она уже ничего не боится!!!
ей уже настолько эта власть надоеда, что она будет бороться до кона))))украинцы уже ничего терпеть от Януковича не хотят и даже если на майдан приведут танки, так мне кажется, что украинцы не отступят)))))))))
Ольга Coon
Согласна на 100%.
Скорее всего Янук уже продал Украину России. Деньги придётся отрабатывать.. . наверняка следует ожидать скрытых действий России и типичных ФСБшных схем разруливания таких ситуаций. Пара - тройка взрывов -терактов. Далее чрезвычайные полномочия для спецслужб. Устранение лидеров оппозиции, физическое или уголовное. Законодательная база спешно подготавливается.. . Далее "братская" помощь России в наведении тотального порядка.. . В итоге Янукович получает пожизненое президенство, а Европа ещё одного диктатора в компанию лукашенки и путина. Ну а все мы мракобесие ещё на много лет.