Общество
Если смести нынешнюю власть Украины, то люди будут жить как раньше до 2014 года?
нет, их мозг заразили фашизмом навсегда, такое не лечится..
Уже не будут... Слишком много разрушено за это время, и нового не построено. А на восстановление требуется время.
После того как нынешние обокрали украину ей придется десятки лет прозябать в нищете
Уже нет. Надо будет как-то восстанавливать промышленность. И кто, а главное, на какие шиши, это сделает? А уж вопрос чем и с кем будет торговать Украина, вообще висит в воздухе.
Наталья Карпович
ещё выдворение 100 тыщ украинцев за пределы России домой, в кишлаки
Ппо бандеролей забыл - их по старинному советскому обучаю надо повесить
Нет, восстанавливаться долго придется после помощи Запада, как России после 90- х годов :https://youtu.be/AR0jNzzWihs
ничего не вернуть!
как у вам все просто. поменяли царя, утром проснулись а колбаса 2р 20 коп. связи разорвать просто, восстановить трудно.
сейчас уже нет после Крыма а особенно сейчас из за Донбасса не осталось почти ни кого кто лояльно относится к России отношения уже спорчены навсегда стали врагами для многих украинцев и все уже ничего не поможет даже если Россия извинится и отдаст территории захваченные не поможет
украинцы ничего не забудут... это у вас память короткая... если ворованное вы вернуть сможете то жизни людей угробившие в гибридной войне нет.. вы останетесь в истории Украины агрессорами и оккупантами навечно
Лариса Смирнова
Чего они не забудут?
нет, дважды в одну реку... потенциал просран, сено с орехами сытно не прокормит.
Нет не будут. Нельзя прокрутить фарш обратно..