Общество
обьяснте пжалуста про Киев-против чего идут восстания? не могу разобраться-изза чего война в Киеве?
У людей забирали бизнес-молчали, их садили-пищалии, а потом захотели показать кто в доме хазяин: побили студентов, когда они расходились, приняли законы о заочном суде, о клевете, больше 5 не собираться и т. д. даже необговаривая, а потом стали смеяться, что развели дураков. Вот тирпилка и кончилась. За свободу и свое достоинство дерутся, а не за Европу. Это сказка для россиян
никто не может разобраться..
Не хотят ложиться под Москву. Против ТС и за ЕС.
Главное повод найти. Они уже сами не знают.
делят бабло и власть!
и создают очаг косово или сирии под боком у россии, белоруссии,...
Люди просто желают жить как люди - в своей стране, чувствуя себя в ней её хозяевами. Всё чего хотят - установить у себя честные, человеческие правила - одни для всех и всеми обязательные к исполнению. Всё остальное сделают сами и своими руками.
семейка януковича решила прикарманить Украину.
ЕС хочет прикарманить Украину. Разыгрывается сценарий "оранжевой" революции. На кону - будущее Украины и украинской нации.
Правители у них не хотят работать, вот и дают им пинка.
Николай Дегтярёв
кто кому дает?
против тс, против оппозиции, против преза, который виляет, как маркитанская лодка, короче говоря, анархия! ибо, ибо
Тотолизатор гоняют
Не против. Это же хохлы спектакль разыгрывают - кто больше даст, с тем они и будут.
Vitaly Zayko
не путай людей с шайкой януковича.