Общество

Почему дети покинувших Россию родителей - такие дЫбилы зомбированные?Книжек не читают, ничего не знают...

увы.. . взросление в западной культуре неизбежно отуплением. . Общеизвестный факт. А тут - не хочешь, а придётся соображать. Реальность не позволит по-другому
Михаил Паршин
Лучший ответ
Дык родители рабы с утра до ночи без выходных пашут- какое там воспитание у детей....
Вы не правы! У меня наоборот, другое мнение
Денис К.
Alexander Wolf все зависит от семьи.Много детей действительно теряет язык,но там где детей приобщают к языку,все в порядке ))
Da chitaem mi, chitaem, tol'ko pisat' ne mogem, inet u menya v pravom verhnem uglu russkoy klavi. A obozvali tebya tvoi ge sootechestvenniki
_ _
Не только в России. На всей территории бывшего СССР та же картина. А часто и при родителях, так как рухнула вся система образования.
это вы о себе)))))))))))
Galina Tarasova
Ирина Пирожкова О таких как Вы....)))_
Дичают они там, книжек нет хороших, и по телеку только покемонов смотрят...
ну я бы не стала обобщать. хотя, кто знает. .
здесь, наверное, все- таки воспитание играет решающую роль, а не местоположение))
Ол Бор
Да потому что они БЫДЛО!
Так "черножопый мекс "ты перестань на тупорылых зомбированных дебилов гнать, они же то же животные полезные :-))
А серьёзно, у них там не принято читать или чего то изучать, у них другие интересы, не связанные с наукой и знаниями, они хотят быть 100 % -пиндостанцами :-))
природа отдыхает
откуда такая информация? у меня 2 сына, им уже за 20.Читают, пишут, говорят на 3 языках свободно, включая русский. Дома говорим только на русском. Интересы очень разносторонние. Старший закончил колледж, младший заканчивает, хотя из России уехали младшему было 5 лет, старшему 8. Еще раз повторюсь, но не надо обобщать.
Дмитрий Шамшин в том то и дело, что им уже за 20, а те существа которые растут сейчас - тупые.
можно подумать, что в России дети читают больше, чем в других странах....
Ирина Пирожкова Учи Олбанский
Дмитрий Шамшин лучше еврейский и в Обрезаиль быстренько быстренько.
оторваны от исторической родины.

а книжки молодое поколение не читает давно, ну если не брать в усчет дешевенькие книжонки, то давно не читает.
хотите для интереса, спрасите подробности из "Война и мир".
Ол Бор вот тут Вы не правы. не надо всех под одну гребёнку.