Общество
А убитый на майдане боевик, арменин Сергей Нигоян то же мирный протестующий..?

"Несомненно"! Если так сказал Госдеп США, то на майдане кого угодно объявят мирным, порядочным, святым (нужное подчеркнуть).
Простой украинский парень. Болеет душой за Украину значит украинец.
Посмеёмся, когда в России в очередном теракте замочат российских граждан?
Или не будем смеяться и шутить?
А он был порядочным человеком. И родился в Украине.
Не его вина в том, что семья переселилась после Армяно-Азербайджанской войны. . .
И государственный язык он выучил.. .
В отличии то многих чиновников.
Пусть помолятся за его душу те, кто верит в Бога...
И государственный язык он выучил.. .
В отличии то многих чиновников.
Вера Луценко
а может собаке собачья смерть..
Эльк Гаспарян
А ты прям его лично знал, ага. У вас и чёрт будет порядочным украинцем, если так скажет госдеп США.
Болезный - ты в дуб в*бался? Это украинский гражданин, 20-ти летний пацан с Днепропетровска.. . Ничего он никому не сделал плохого - кроме того что был на Майдане, почти с самого начала.
нет!! ! Он мирный украинец!!!
мирный патриот Украины Нигоян!
А шо, звучит!
на майдане слава богу никого не убили. .
- - ---
янучаровские снайперы убили футбольных фанов на улице Грушевского
армянина по национальности из днепропетровска и беларусса (
которые там митингуют против новых законов правительства и к мирно митингующим
на майдане отношения не имеют
- - ---
на майдане отношения не имеют
- - ---
Lol!))))
Мобил дофига как и языков за щеками простых наблюдателей! Вперед! Только честно и не из за угла! Бля а резиновую пулю трудно в трупе ( если ткани прорвала) заменить на металл!
Типичный хохол, судя по фото. Наверняка салом да горилкой любил побаловаться. Гарный хлопец!)))
больше 5 канал смотрите, там и не такое покажут.
Вера Луценко
поори слава украине, поржу..
Не знаю про Армянина. А в чём виноват "Беркут", если мужик упал с 13ти этажного здания, кидая оттуда "коктейли Молотова", и разбился?
Он смотрящий... ШНЫРЬ майдана..
армяне -- они все мирные. Мирные жулики
собаке собачья смерть..