Общество

А что это наши европейские гости из Жмеринки сегодня такие возбужденные и сердитые? Начали понимать, что погорячились?

Ещё нет. Надеюсь скоро поймут.
Андрей Кулик
Лучший ответ
Поясни уважаемый мною категорист, не понял
Анна Миронова
Анжелика Елшина Активно обзывают нас зомбированными и при этом несут чушь о свободе, которая нам недоступна....
Всё наоборот.
Выдаёшь желаемое за действительность. Закусили они удила, так не уйдут, пока не добудут себе немеркнущей славы вождей народа и очень толстых кредиток
Юлия Сафонова
Анжелика Елшина Я-то еще 1993 год и Белый дом помню. Ребятки гибли, а те, которые все это замутили, до сих пор не бедствуют...
Такы седня парося ржали, свежее сало.... не до того
Владимир Сухов
Все события описаны писателем Андреем Ваджра 10 лет назад !
http://zvezda.ru/politics/2007/04/18/ukraina.htm#13Андрей Ваджра Вы знаете, все гораздо сложнее. Я не хотел бы ситуацию в Украине сводить к примитивным схемам политической пропаганды. Процессы распада Украины были запущены не после или в ходе «оранжевой революции» . И начались они даже не при Кучме. Маховик разрушения Украины был запущен 24 августа 1991 года.
Д. Р. : Прошу прощения, я так понимаю, Вы имеете в виду события августовского путча ГКЧП в 1991-м?
А. В. : Вы почти угадали. Я имею в виду день провозглашения независимости Украины.
Д. Р. : Вы хотите сказать, что распад Украины начался в момент провозглашения ее независимости?
А. В. : Да.
Д. Р. : Несколько неожиданное утверждение.. .И чем же это вызвано, на Ваш взгляд?
А. В. : Все достаточно просто. Дело в том, что «Украина» это сугубо советский проект. Если бы не железная воля большевистской партии, и «Украины» , ни «украинцев» просто не было.
Д. Р. : А что бы было?
А. В. : Малороссийские губернии России и малороссы.
Д. Р. : За такие слова, полагаю, Вас классифицируют как великодержавного русского шовиниста не только на Украине, но и у нас в России.
А. В. : (Смеется) Безусловно. Сейчас любое отклонение от официальной версии истории Украины, которое методично навязывалось народу последние 16 лет, будет квалифицироваться как происки врагов и идеологическая диверсия. Когда я говорю, что распад Украины начался в момент провозглашения ее независимости от СССР (а точнее – России) , я имею в виду, что созданная большевиками, в рамках советского проекта, Украина, как самостоятельное государство существовать не может.