Общество
Как думаете, украинцы добьются своего?
Конечно! То, что сейчас происходит в Украине, еще раз доказывает: этот народ не будет прозябать под сапогом у бандитской клики, именуемой себя "властью" и "политической элитой". Народ, который позволяет себе таким образом гнуться, терпеть все циничные издевательства, не имеет собственного достоинства и не заслуживает уважения. Борьба украинского народа сейчас - это именно борьба за своё достоинство, за своё самоуважение, за уважение других народов. Такой народ рано или поздно добьётся всего.
Конечно добьются. Окажутся в еще более глубокой жопе.
Сначала им надо решить чего они добиваются
Какие? Ведь по разные стороны одни украинцы...
Им пи@ды дадут!
А чего они добиваются? Точно уж не либерала Яценюка.
Вы про Евросоюз аль суверенитет?
Развала Украины? Похоже, что добьются ...
Зулия Такутдинова (Исламова)
Шевченко наверно в гробу перевернулся от такой Украины.
Вряд ли
Какие? Те или эти? Глупо я переспросил? Согласен. Но это соответствует твоему глупо поставленному вопросу.
Конечно, раскола страны на три части, больше ничего.
Украинцы - да! Бандюки с Грушевского - нет!
Боевики, посланные западом, внештатные сотрудники армии США уже оскорбили Украину - а большего им не добиться.
янык зассал
беркут бьют. убивают. а он этим правокаторам в раде должности организовал
я думал он войну развяжет. а он зассал (
кто ответит за бергут, ради чего они защищали его и вперались? ) я думал он мужик) а он мандражирует)
У нас нет выбора,, , либо свобода либо смерть от донецких бандитов
Нина Яковлевна Шехурдина
Вешай
Они уже добились . Бесчеловечные законы принятые правительством страны начали пересматривать для их изменения или ликвидации .
А они хоть знают чего добиваются???))))
европа с америкосами точно добились своего
Насколько я понял только что Яценюко предложили премьер-министра и всем амнистию? Только параллельно сказали что в Киев заехали БТРы,
Нина Яковлевна Шехурдина
Давно пора!