Общество
а что думают украинцы?
Украина по-прежнему лидирует в Европе по распространенности СПИДа Ожидается, что на саммите ООН президент Украины заявит о неспособности страны замедлить распространение эпидемии СПИДа к 2015 году. Общественные активисты жалуются на недостаток лечения и нарушения прав жертв эпидемии. Достижение успеха в борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИДа без принятия дополнительных мер на Украине остается под вопросом. Украина не может сдержать распространение ВИЧ-инфекции Ситуация на Украине противоположна тенденциям к сокращению распространения СПИДа во многих странах не только Европы и Америки, но и Африки. Украина занимает первое место в Европе по распространенности ВИЧ/СПИДа: носителями инфекции являются 1,3 процента населения. Ежедневно диагноз ВИЧ ставится 55 пациентам, и каждый день от ВИЧ-инфекции умирают 17 украинцев. "Это очень большие цифры для страны, где население составляет 46 миллионов", - отметила представитель ООН и добавила, что, несмотря на большое количество организаций по борьбе с ВИЧ/СПИДом, темпы роста количества больных и инфицированных на Украине остаются самыми высокими в Европе.
Лера Князева
Это Троицкий, что ли?
Лера Князева
ну да, он.. евреев- в пустыню, строить пирамиды
1. Вопрос задал не к Украинцам а к гос управленцам Украины так-как это их масштаб думать о всех.
2 Каждый отдельный человек думает по мере поступления проблем среди которых СПИД в конце очереди.
3. Лично я много подобных вопросов тут видел и хочу хоть раз вас спросить:
А не думаете-ли вы что такой "рост" на Украине обусловлен не ростом заболевания как таковым а только обнародованной статистикой и не более того?
Во первых за лечение "больных" платит Всемирное общество здоровья - а это прямые деньги в бюджет.
Во вторых а не задумывались о том что у вас вокруг вас лично может ходить ну скажем условно 10% НЕ ОБСЛЕДОВАННОГО больного населения?
Ведь тотального обследования никто и нигде в мире не проводил.
Я думаю что у нас тяжелая ситуация со здоровьем нации, кстати как и в России. Выход один трезвая и здоровая жизнь.
печально!
Ежегодно в России фиксируется 400 тысяч смертей, вызванных табакокурением; это "смерти, которые произошли раньше, чем они могли быть - человек умирает, таким образом, на 10-25 лет раньше, чем без табака". Об этом сообщил сегодня главный государственный санитарный врач РФ, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.
все мы там будем
Я не очень верю в эту болезнь...
а они не думают за них думает слон у него башка больше
Что тут думать... Доведем себя до ручки.. . И все.. . Я не удивлен.. . Почему? Потому что сейчас действует схема в лучшем случае взаимного пофигизма, в худшем взаимная ненависть делает нас одним целым.. . Украиной....
Видно что ты не русский. как-то криво вопрос написал.. . Может ты хотел спросить: -О чём думают Украинцы? !
А думают они видимо только о собственной выгоде, об удовлетворении своих потребностей и всякого прочего д***ма! О здоровой жизни без болезней думают единицы! Печально.. . однако...
Лера Князева
написано очень даже по-русски, уважаемый... что (об этом) думают украинцы.. гибкость русского языка позволяет опускать элементы предложения, не влияющие на контекст
в спид не веришь?? гГ)) смешно))
А почему вы должны верить тому что там указанно? Я сомневаюсь что Украина является лидером в этой проблеме (спросите почему? ответ прост посмотрите ту же статистику численности граждан Украины Она ничтожна мала ...при этом многие уезжают из этой страны за границу до сих пор...) Украина как и все цивилизованные страны имеет свои проблемы и да, увы эта проблема там тоже присутствует но поверьте она ну никак не может иметь такого обострения ...Тем людям что стоят за этими документами нужен лишь повод чтобы начать действовать .И я уверен не получится с этим они напишут что Украина вымирает и вообще там нет школ ...будьте уверенны этот документ подпишут ...снимут фильм о несчастных и получат желаемое ..Рычаг давления