Общество
Как думаете украинцы САМИ, поймут что их власть ДЛЯ СЕБЯ ТОЛЬКО ВСЁ ДЕЛАЕТ? пока тока матери солдат начинают прозревать
они все понимают, как и мы, россияне. а толку-то от этого?
В чем их прозрение? В том сто их выродков что посланы ими убивать колорад не кормят да ещё и убивают..
Вот вчера прочла на украинском сайте.. .
Tasik 2014-08-21 08:10Много можно сейчас написать о том, что произошло после майдана, а вернее не произошло того за, что умирали и стояли на майдане, не буду хаить власть ибо виноваты мы сами. Взять хотя-бы президента, это мы так отделили бизнес от власти выбрав его в первом-же туре? За Кличко вообще молчу, самый мудрейший князь Киевской Руси. И смею уверить Вас, что выберем такой-же точно парламет! Так чего Вы плачетесь? Кто виноват? Может всем Вам надо немножко меньше верить зомбоящикам? Может стоит понять, что власть в Украине переходит из клана в клан? Не будет ничего поменяно кардинально и на этих выборах! По прежнему надо кандидату внести ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ залог 120 000, я так понимаю это цена демократии? Или свиньям к другому корыту? Далее, система выборов не изменена и даже если они ее поменяют на ту которую пообещают, с открытыми списками то все равно ничего не изменится, кто планируется в парламенте тот и будет! Нам не о той системе говорят с зомбоящика которая нас сделает счастливыми, есть еще одна система как я считаю самая демократичная, но о ней все упорно молчат! Это система квотного принципа в процентном соотношении от национальностей проживающих в Украине, по крайней мере это будет по настоящему демократично и справедливо! Не буду портить чернила)) ) Ребята, мы все ...Как-бы помягше выразится ...Трошкы недопонимаем ситуевину в которой находимся
Они все понимают. . .только признаться в том, что жопа получилась не хотят - неловко. Кстати, слава Украине тут звучит все реже и реже.