Общество

В КНДР мужчины начинают прозревать?+

В Северной Корее запустили кампанию против разводов. Она будет направлена исключительно на кореянок: правительство КНДР считает, что именно женщины виноваты в распаде семьи.

Тех женщин, кто развёлся, будут публично наказывать с помощью «досок позора» и общественных собраний.

Разводы противоречат политике государства, и если «это явление исчезнет, можно будет построить гармоничное и счастливое будущее».
Конченное мракобесие. Лучше всего тогда вообще не выходить замуж. Но мудэшники такое мракобесие любят. Им бы в 15 век, вот бы они развернулись. Обыкновенные садисты
Sahi Nuriyew
Лучший ответ
Слава корейскому богу, что кореянок камнями не закидывают
нормально... в Африке вон какой-то "президент" ваще бабам трусы и лифчики запретил носить...
"прогресс", чё...
Правильно! На партсобрание их и пропесочить.
следующим шагом кореянок
обяжут к обязательному браку
да еще и по выбору правительства
Моисеева Людмила Всё конечно круто, так бодро откомментировали. Один вопрос, а сама информация у вас сомнения в правдивости не вызвала?
Прям как в РФ...Типа других проблем нет...Что то запретить...За что то наказать...
пусть северокорейские бабёшки скажут спасибо что нет госпрограммы по сдаче женщин в праститутки для американских солдат, как это практиковал Сеул...
...
немногие знают, что принуждение к проституции и система секс рабства использовалась для новых оккупантов Кореи с 1953 года – армии США, и что такая сексуальная эксплуатация шла под совместным руководством властей США и Южной Кореи.

больше 60 лет США и Южная Корея вместе руководили принуждением к проституции и даже сексуальным рабством десятков тысяч корейских женщин и девушек в специальных лагерях-поселках рядом с военными базами США в Южной Корее.

(эй где тут либероиды желающие жить как в Ю.Корее)
https://pikabu.ru/story/isk_pokazal_vlasti_ssha_i_yuzhnoy_korei_prinuzhdali_koreyanok_k_prostitutsii_6720616
Oleg Denderov
Следующим законом, сдаётся мне, придётся наказывать женщин, чьи мужья внезапно скончались от кишечных колик...
Лариса Черкас Или от сердечного приступа
Там зачастую зарабатывают и приносят в семью доход женщины, занимаясь каким-то мелким бизнесом, торгуя китайскими товарами и прочим. А мужчины для галочки ходят на обязательную работу за 2 бакса в месяц. Вот и возникает вопрос у женщин, зачем такой муж)
Ещё в конце 19 века учёные генетики доказали -
Популяция в которой происходит сокращение пар, причём именно стабильных пар, начинает вырождаться, ослабевает генетически и обречена на полное вымирание.

И это правило - оказалось - действует одинаково на всех позвоночных парного пола,
в том числе - на людей - тоже
О)
Ольга )))))))))))))
Темирлан Жунсали какие именно "учёные"? Британские?
А генетика тут каким боком?
Проблема в том, что женщины больше зарабатывают: мужчин распределяют на необходимые стране специальности с обычной зарплатой, а женщина имеет дополнительный доход - например, на рынке.
То есть независимо от социального строя, собственные большие деньги в руках у женщины разрушают институт семьи: прежде защитником являлся мужчина, а теперь функцию защиты обеспечивает финансовая состоятельность. Если у женщины достаточно средств для обеспечения благополучия, зачем ей муж?
Людмила Серова
Макс Пичкуров Как называются бабьи бунты лесбиянские ?))
Сергей Ушатый Любофь фсьо? Больше не нужна, если появились деньги? Зачем меня приучали к мысли, что женщин надо беречь, потому что они источник любви?
Ольга ))))))))))))) В принципе - логично -

с одним биологическим ньюансом доказанным ещё в конце 19 века -
Популяция в которой по социальным причинам уменьшается численность "стабильных" пар - начинает вырождаться генетически и полностью погибает
Стесьняюсь спросить, а откуда данные этой утки вы вычитали?
Бла Бла
улыбаюсь ...- однако )))))
Александр С
Новый враг народа разоблачëн. Разводы виноваты, что в северной Корее до сих пор светлое и гармоничное будущее не построено.
Бла Бла Всё конечно круто, так бодро откомментировали. Один вопрос, а сама информация у вас сомнения в правдивости не вызвала?
Во всём мире надо такую кампанию. В большинстве именно женщины являются причиной распада семьи. Я вообще считаю, что разведёнок надо сразу лишать родительских, так как если они не ценят собственную семью, то не смогут дать ребёнку семейных ценностей.
Оля Паутова
Темирлан Жунсали может развод связан именно с тем, что женщина УВАЖАЕТ "семейные ценности", а её муж их постоянно оскорбляет?