Общество

Янукович сдался, предложив Кличко и Яцунку кресло премьер министра он допустил ошибку...

Эста Li
да, знаю. Теперь раскол неизбежен!
Татьяна Остаркова
Лучший ответ
Arailym Zh. да, неизбежен
но ...
бандеровцы ПРОТИВ!
НА ЧТО ОНИ БУДУТ ЖИТЬ?
Это не хитрость Януковича, а банальная трусость. Лукашенко не боится санкций Запада
и будет править до своей естественной смерти, а этого господина ждёт печальный конец.
Как и всех трусов и предателей, впрочем.
на данный момент Янукович просто купил с потрохами безмозглых боксера и бывшего премьера
в 00 часов Кличко и Яценюк заявятся на майдан для оправдания
очень надеюсь, что майдауны их не убьют

а в остальном ты прав = иностранных боевиков майдана надо перестрелять
Arailym Zh.
Я с Вами полностью солидарна!
И*
Инна *****
ни - застрелиться..
К сожалению не первую, и не последнюю. Что сделал со страной!
И это вместо того, чтобы принять военную помощь у России. Все давно бы уже закончилось, и люди жили бы по-прежнему.
Ну так что ж он ОБОСРАЛСЯ!! ! и ничего не вывел. . = Пусть выводит!! ! ПУСТЬ!! ! ВЫВОДИТ!!!.
Он судорожно цепляется за власть, боится тюрьмы. Но ничего, посидит вместо Юли и успокоится.
Нюша Соболь
Тут много всего спорного, но в данной ситуации каждый силовик должен понимать -- мазу за него тянуть никто не будет.
Ирина
Нормально, впереди дележ путинских денег которые он дал Украине, вот будет веселье
Теперь те обосрутся перед своими.
Он не сдался - он в засаду оппозицию заманивает.
Юлия Роева
хороший ход.. . вывел яцунку на минное поле.. . а выборы не за горами...
Все его действия непоследовательны, поэтому превратились в сплошную ошибку.
Mihail Mazbutzoda
Ошибку допустили те, кто пошёл на беспредел! И ради чего?...
таким макаром он свое лаве спасал
прикрываются смутьяны депутатской неприкосновеностью
Х*
Хахол *