Общество
Даешь власть народу! ! !А как дать власть народу?
Народу нельзя власть давать.
Уже было. Советы.
Никак ! :)
На словах власть почти везде принадлежит народу, но это сего лишь красивый лозунг!
Всегда был у племени дикарей -вождь. Потом цари, короли, президенты, генсеки.
Без вождя и лидера был бы рёв-Братцы, не туда зашли, заблудились на х-й.
Дать - то могно. Токмо справится Народ с ВЛАСТЬЮ?
народ для власти а не власть для народа-привыкни к такому определению
Референдумы.
Какая на хрен "Власть народу"Это уже было в 1917. В России из грязи в князи подниматься нельзя. Сразу же Ленин, Сталин, Хрущев и др. старые маразматики у руля становятся. Нет уж. Вот были раньше люди белого сословия, они же и остались ими по сей день. И власть им умнейшим и не жадным отдать надо. А то нищета бывшая рвётся, кто в министры, кто в Думу, да и к рулевым постам.... И начинается воровство.
Народ, это кто соседский алкаш или бомж с ближней помойки, власть должна быть у тех людей, кто может и знает и умеет
Уже один раз дали, до сих пор расплачиваемся...
Тут не знаешь как быть. Дать власть народу будет Майдан война, а не дать так и будем прозебать хаить власть, а они нас даже за людей не считают, одни отписки и разговоры.
дам так не унесешь
Она была у нас и что вышло.