Общество
А вы правда верите, что на Украине одни фашисты вышли на улицы?
По всем российским новостям показывают одни и те же кадры, как будто кто-то один бегает с камерой и ищет бандеровцев, а затем на все каналы отправляет.
Ещё и дурачки)))
Фашисты и маргиналы, для которых 100 грн. В сутки- хорошие деньги.
российское поцреотическое тв рулит))))
Почти все фашисты, заблуждающихся мало.
Ну почему же, есть много разных бездомных, которые хотят тупо подзаработать на майдане, разные уголовники, для которых любой сотрудник правоохранительных органов враг, есть дурачки, которые считают, что вот подпишут ассоциацию с ЕС и манна небесная польется
Бандеровцы, футбольные фанаты являются главной боевой силой в захвате зданий и противостоянии с полицией
Людмила Борисова
Это вам по первому каналу сказали или по "россии1,2....24"
нормальные люди вышли, уже что то добились, это их дело как жить и с кем жить. В свое время коммунисты завязали узел проблем, теперь он вскрывается. И скорее всего они добьются своего, Украина распадется.
Не Верю!
там истерики и бандеровцы
Конечно- нет, там в основном голодные студенты, потомки бандеры и сексуально озабоченные мужики- женщины давно в Европе промышляют
Нет, конечно,... обманутых с промытыми мозгами за последние 20 лет -тоже много.. но фашисты-рулят.
Нет конечно.
Но если люди позволяют чтобы ими РУКОВОДИЛИ фашисты- то должны ждать соответствующих последствий. Их же самих потом возьмут за глотку их руководители.
Прогуляйтесь на опповские сайты, там точно такой же контингент показывают, что и на Российских каналах! ЧТО видят, ТО снимают и показывают!
Там все смешалось люди, кони.. .
Есть и недовольные положением в стране, корупцией, нищетой;
Есть и интеллигенция, и пенсионеры;
А есть и фашистские боевики, и их трудно не заметить ((( не учительницы же кидают коктейли молотова в беркут.
На грушевского и майдане контингент отличается.
Есть и интеллигенция, и пенсионеры;
там вся шелупень повылазила. к пайку пробиваются
там не фашисты а бандеровские бомжи
фашисты этим сборищем управляют и оплачивают...
Вы задаете вопрос но сами не имеете представление о чем, ходьбы для начала прочитали что такое фашизм, и отвечая на Ваш вопрос скажу, да, большинство за фашизм, за твердую власть, контроль государства, при соблюдении прав и частной собственности и предпринимательство. Против тоталитаризма и воровской власти которая защищает себя законами управляющими достоинство и права граждан.
Нина Стародубова
тоталитаризм это и есть фашизм. Причем еще жестче.
Не только фашисты, еще и те, кого они пригнали или приманили за 30 сребренников.
обычных парней просто дурачат целью встепления в ЕС. В Украине ЕС-ом бредит 80 процентов страны. Увы. Пропаганда поработала хорошо в эти годы. Сцуки!
Вышли не только, а вот уж немирные выплески уже дело рук нациков и фанов. Мирные и в командировки по обладминистрациям не шлялись. Да и после обострения на майдан меньше заглядывали мирные, оказывая лишь "моральную" поддержку.
На "Евр. М" много нормальных людей, они хотят поменять жизнь в Украине - это правильно, НО не путем вступления в ЕС - ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.
Александр Рощин
Два пути либо с Рашей, либо ЕС... С нами были уже, пусть туда попробуют ( на примере прибалтики не хотят опомнится)
Я так не думаю, просто люди есть, это бесспорно, я был та мне далеко, мимо шел, туда шли и дедушки, и девушки и люди разных мастей . ( САМ ТУДА Я НЕ ПОШЕЛ )
Диана Ковалёва
все терь ты маскаль))))))))))))
и Титушки с Донецка)))