Общество
Россияне, вот вы говорите что западенцы окупировали Киев? Вы понимаете что власть несколько раз пыталась собрать анти-
майдан? Почему же анти-майдан никак не собирается? Да потому что весь Киев за Майдан и на Майдане!
Россияне ничего давно не говорят. Это вам почему то упорно хочется, чтобы говорили. Вес себе этим придаете, что ли?
Надо было не агитировать попусту, а денег раздать, как на майдане. А то люди вышли, им ничего не дали, они и разошлись. А если платить вдвое от майдана, то и эти все туда перебегут. Нашли себе "идейных украинцев", смешно даже - сами хапают, а единомышленников себе купить жаба давит, сволочи!
Антимайдан проплаченный, но и это не помогло.
Да с чего вы взяли что нам вообще есть до вас дело, да делайте вы что хотите, хоть мочите друг друга как в Сирии. 90 % россиян наплевать.
Да Киев точно на Майдане был, все мои друзья художники это точно ( а не бомжи, как русские пишут) у этих бомжей отцы профессоры и преподы универов! Еще мои преподы там были, я сама закончила физ. мат. коледж. Да и мы там были боялись, что крови много будет, если уже "умирать так лучше стоя чем на коленях". Мы работали и работаем, но у нас есть выходные, есть после работы время!
чета я в интернте читала, что там на на этом майдане 80% евреев
Пока вы горлопаните остальные работают . Им некогда майданить.
В то время, когда эти типы майдайнируют нормальные люди - РАБОТАЮТ. В Больницах, школах, магазинах, и пр. Неужели непонятно? Или вы сами себя хотите убедить что в Киеве манна с неба падает? Жизнеобеспечение города - в том числе этих упырей с майдана создают как раз те, в кого вы тут попытались плюнуть

tmfc245 часов назад (изменено)
Западенцы еврейской расы наебали всю центрально-восточную украину и настроили против сестрёнки росии! Пастухи подкарпатские, вы не имеете никакого отношения к украинцам, никакого вы ни казацького роду, ваш родной язык иврит, а ваш бандера Убийца Славян!! Геть вид Днiпра та Кiэву, смуглянка западеньска! Сосите дальше польский йух!