Общество
Россияне! Что почём у Вас поесть? В Киеве телятина по 130 гривен, масло по 320 за 1 кг.
Автор, у вас цена на масло завышена очень. Посмотрел в интернет-магазинах-дешевле гораздо.
Динара Достаева
Ашибси д. б.
Евгений Захоров
Ошибся в 2 раза! Прости!
масло самое хорошее по 400 руб кг-гривны мне ни о чем не говорят
Мойша. ты идиот- фантазер?
Евгений Захоров
Поц! Я не твой брат! Второй раз пишу!
До майдана, до Вашей типа революции у Вас было заипись! Приходилось бывать, и людей отношение и продукты, их качество и цены были адекватные !!!
А сейчас страшно подумать о поездке к Вам ...
Самогонка
даром за посиделками у костра
\есть малая вероятность оказаться в глуши
даром за посиделками у костра
Ну если переводить 2 рубля к гривне, то масло от 80 до 120 руб.
Влада Чередник
за килограмм?)
аха-ха)
Первая столица на проводе ("перспективные" россияне ;) ): телятина по 110, масло по 200...250 грн, яица по 25 грн.
Хз, никогда не покупал масло килограммами. Пачка 50 рублей, не знаю скок там грамм - 200 наверное... Мясо дешевое вполне. Говядина самое дешевое, если не на стейки...
телятина по 500р за кг
кг масла по цене как кг телятины, вобщем на 1000р и того и другого по кг.
Я рис с соусом кушаю.... мясо больше не ем.. был случай перепил и меня приследовали души умерших животных которых я сожрал... с тех пор отваренный рис с соусом кушаю
У вас еда дороже. ты зря эту тему поднял, козлоапп Украины..
ого!
телятину не жру покупную, её у нас быть не может априори настоящей и российской, а масло по 450 весовое, отличное, не пальма вообще. пальма копейки в пачках
свиннина 230-250
яйца чуть больше 50 за дес.
очень дешёвая гречка, по 34,но было магните по 18,я не брал.
гречка ароматная, как в СССР, но варится долго и распаривается на полный котелок горсть, такой уж лет 30 не видел.
свиннина 230-250
яйца чуть больше 50 за дес.
Телятина 500-600 руб, масло 400-500 руб