Общество

НУ... Пора КИЕВУ уступить и продать ГАЗ по 210 долларов за 1 т. куб, себестоимость добычи от 12 -до 40$$$ и так накрутка?

И В МЕЖДУНАРОДНЫХ СУДАХ ЖДЁТ сокрушительный провал.. Россия проиграла по чьей Вене... Догадываетесь?!
Lara .............
дешевле этого-тока даром! на рынке -рыночные отношения и политики не имеют право вмешиваться в отношения продавец-покупатель. россии надо вести себя жестко и принципиально, а то уже серут преспокойно нам на голову и в еду. хотят, чтобы мы поставляли газ по такой цене, без проблем )) на все товары покупаемые россией в ес скидка в 25-50%.нечего нас шантажировать своим монопольным положение на товар и услуги! ! тем более, что спасать экономику вражеского государства-это вредить себе. все-равно, как бы сталин во время войны отваливал золото и танки для лучшего снабжения гитлеровских войск на территории россии. так что пусть долбаных хохлов кормит ес и сша-это европа, где не скачут, а вкалывают до почернения в глазах. так что не нравится хохлам-пусть покупают у другого поставщика, без реверса или реверс, но тогда полный пересмотр всех договоров ес с полной отменой любых скидок. а то норвеги гонят более чем по 500 и все нормально, а от нас в два раза дешевле? ! закрыть винтиль и спокойно наблюдать за их прыжками и блефами. сами прибегут твари.
Инна Вишнева-Бунтина
Лучший ответ
Пока Киев послать и продать газ Китаю по 500 они готовы платить, а Киев пусть топит покрышками. )
Денис Орлов
По чьей вене - догадываюсь. Завязывай с веществами, они тебя до добра не доведут.
Ты прав. Россия уже давно должна предоставить скидку. . правительства украины в Чёрное море) )

Да кто его будет вообще покупать если можно не платить МЕЖДУНАРОДНЫХ СУДАХ ЖДЁТ сокрушительный провал вот тут явно не уверен международных судов нет ни в России или Украине, или в Африке а в любой стране решение будет очень простое взял батон хлеба заплати, пользуешься газом не забудь заплатить в срок а или с тебя еще проценты возмут за просрочку платежа и отключат все Вот такие законы в Странах которые не являются колониями а самостоятельные .
Асен Жусупов
мы не продаим ниже 300 это факт. Им была скидка до "кто нескачит тот москаль" проще и выгодней машинами в Китай направить пока трубу строят
Asel Kadieva
Lara ............. Гугл в помощь... Посмотрите что было месяц назад.. и Что сейчас..
что пи то хо...
хер им !
Xayrush Хасанов