А зачем нам еще земля? Своей полно и не всё привели в порядок. . для начала бы раздарили бы землю жаждущему люду трудиться брошенные деревни. . И мы тогда накормим весь мир. . технологии есть. . даже последние африканцы будут пухнуть от переедания :))))
Намного больше мне понравилась тема продавать нефть и газ за рубли. Пусть нашу валюту уважают и выкупают ее у нас по нашим ценам. . и поменьше нас пусть учат жить. . Уже задолбала западная продажность. .
Неужто, Задорнов прав, что вся европа - это торгаши. . делают деньги и имидж на подкупах, продажах, несчастьях и прочих вещах. . Как, например, Европа за 2 месяца так быстро поменяла свои кардинальные взгляды на грузинскую войну? Просто странно это..
Общество
Может лучше за нефть и газ брать не доллары, а например территорию?
Брать территорию может только армия, а у нас она еле жива.
Доллары можно напечатать, а как же быть с территорией?
Нет иначе повиснут на шее. Слишком много нахлебников
На Крым намекаем?:))
Идея хорошая, а народ в придачу что ли ?
А когда понадобятся доллары своей территорией можно расплачиватся. Захотел тойоту отдай Японии Курилы.
а зачем нам еще территории???
Общество, вы что с УМА посходили!
можно, но кто ж отдаст
Не нафига нам их земля. Лучше золотом.
За нефть и газ - из России - РУБЛИ! А за территорию попадешь в террариум!