Общество

Вчера мы купили коттедж на Рублёвке стоимостью 275 миллионов долларов) А вы что себе купили за эти деньги

Оксана Прима
А не пойду ли я собирать коноплю -
Ведь любимой уж нету со мной.
В одиночестве я мухоморы коплю,
Пропадаю в тоске неземной.
В одиночестве я мухоморы коплю,
Пропадаю в тоске неземной.

Или, может, иль мак собирать мне пора,
Если сух шестопаловый цвет,
Или попросту сесть на иглу на ура,
Если милой со мной уже нет?. .
Или попросту сесть на иглу на ура,
Буде милой со мной уже нет?. .

Волчий жмых, рыжий пестик, дурные врачи,
А колес лекарь в дом не везет.
Волки воют по зайцам на лунной печи,
А луна черепахой ползет.
Волки воют по зайцам на лунной печи,
А луна черепахой ползет.

Скоро тает гнила на язык белена,
Мокнут в пене извивы ужей.
Эй, слуга, завари-ка мне чайник вина,
Скоро ночь и проходит уже.
Эй, слуга, завари-ка мне чайник вина,
Скоро ночь и проходит уже.
Baljan Nisanbek
Лучший ответ
Оксана Прима Отжёгъ, Яфимычъ) этъ изъ каковскiхъ сноф апосля радения вiдение имело место бысть? Ёнта подишь с Верхотурскiя обители побытомъ шло? ) Аль не права, Отче Праведный?))
Хорошая мечта, но таких коттеджей на Рублёвке нет.
Nina Kozirina
Мы, это кто? Молдавия, что ли ?
Я ничего не купил. Я столько за жизнь не заработаю. )
Саид Ибрагимов
а я нищеброд, и у меня нет жилплощади на рублевке, денег хватило только на квартиру в испании
Ох уж эти мечтатели.
Годовой абонимент на полёты в космос. с Кюросао..
Аня Морозова
Стараюсь не забивать голову такими суммами. Для вполне нормальной жизни я обхожусь гораздо меньшими деньгами
Необитаемый остров в северном ледовитом океане:))
Fhckfy Neueitd
Рязань
а я вчера вышла замуж за Прохорова Мишу. А ты почему за него не вышла ?
Анатолий Д
Алексей Самушкин Вообще-то, Милашка, Прохоров Миша, как бы помягче выразиться, в ориентации не такой, мальчиков он любит вообщем
Так что сочуствую тебе, тебе придется жить в роскоши, но с педерастом
Не удалось папу отговорить, да? )))))))
Оксана Прима Это был прикол)))))))))
ничо нету таких и не шипко и надо штоб так и сразу не думаючи зверухам бы лучше помогли палатки обогреву с систематической кармешкой возле винтиляторов в подсобном помещени