Общество
ВЫ когда садитесь за комп ...про ВСЁ забываете? окружающий Вас мир сужается до окна монитора?!
Даааа, компьютер - как вторая реальность. Но только не реальная :)
Artur Gadzhiev
это похоже на правду..
И телевизор слушать успеваю и с Сыном беседовать не забываю, иногда себя Цезарем ощущаю!
Эх, если бы я так умел - было бы здорово.. .
Но увы - я настолько (!) отвлекаться - не умею.. .
Постоянно убегаю от компа по делам.. .
Хотя спорить не буду - немножко от жизненных неурядиц отвлекать - помогает...
Постоянно убегаю от компа по делам.. .
Именно так и происходит.
естественно нет
Нет! Я не "зацикливаюсь" этим ящиком.
йййесс, ит из...
Нет мир не сужается, а только видишь какие мы все разные...
Да так наверное присаживаешься на чуть чуть а пролетает весь день
Нет, у меня такого не бывает...
Artur Gadzhiev
Но зависимость есть...
я еще о холодильнике не забываю))
без конца отлучаюсь на текущие дела, даже если смотрю фиьмы
только когда работаю за ним.
Сейчас смотрю "орел и решка" - очень интересно и познавательно. Можно выбрать - куда поехать, где переночевать, где покушать хорошо и дешево. Одним словом, готовлюсь к отпуску
Artur Gadzhiev
Мне тоже нравится.. эта передача.. но до моря 2 минуты ходьбы..
Сижу здесь, когда уже бытовые проблемы решены, отчего бы и не порезвиться? По телевизору сплошная гадость, а туточки хочу-сижу, надоест-уйду
Клоун, это для вас - детей интернета, все сужается в очке интернета. Хотя бы аватар нашел себе более или менее приличный. Не стыдно бравировать западной звездой ?
Сам наверняка - комнатный задрот, который пять раз подтянуться не может.
Олег Нестеров
А ты у нас, естественно, не комнатный задрот. У тебя же есть "Сайга" на даче, и вообще ты директор предприятия с оборотом $2 000 000 в неделю, да?)) ) Ну, по крайней мере ты сам так про себя либишь рассказывать)))
Artur Gadzhiev
Гы.. смеюсь от души.. и не обижаюсь..
Совсем нет. Если нет других дел.
нет не сужается
да нет. я и кино смотрю заодно
Ну, это преувеличение, но то, что отвлекает от всяких жизненных проблем, это - факт.
я стараюсь редко заходить в соцсети, только на мэйл. ру, а то времени не останется на личную жизнь. Сожалею о тех, кто зареган ещё во всяких вконтакте, твитере и подобных времяпожирателях
Artur Gadzhiev
Полностью согласен..
когда рублюсь в мортал комбат - тогда да.
Да не, это только дополнение к реалу))
Наоборот. Только и бегаю на кухню, к телевизору, в магазин, еще куда-нибудь. А вечером думаешь - млин, еще выбирать лучшие ответы, читать комменты. Ненавижу! Достала эта зависимость!!!
Artur Gadzhiev
А ближе.. общение..?!
Ruslan Permanov
Нет, виртуальная любовь - не для меня. И так столько драгоценного времени на нее убито. Ноу.
C делай что нибудь чтоб это окно рассширилось. я не крыса бегать по узкому тёмному коридору. .что они тут сотворили. это не отдых это кашмар.
Ruslan Permanov
Привыкнешь. Я седня с утра вобще хотела с собой покончить - смысл жизни исчез. А щас ниче - привыкла.
Artur Gadzhiev
Переходите на старую версию..
Люди добрые-что творится!? равин перестал политикой заниматься! Не иначе мороз остудил горячую головушку.
Artur Gadzhiev
Да бдось пиликать.. Экстремал.. гы
А если кроме компа ничего нет, сплошное одиночество (((
Светлана Лазарян
в тюрьме что-ли? ) а из дома не вариант выйти?
Artur Gadzhiev
Мужчину Вам ...хорошего...
во время игр да
Хочеться еще пейсатых за обрез ухватить
Artur Gadzhiev
У меня кревой...
Мы живем в свободной стране, у нас свобода слова, отвоеванная предками.
Если все вместе катимся в преисподнюю, то чего это скрывать от всех? И наоборот, тот кто на правильном пути, ему нечего бояться, так как будет в согласии со вселенной.
..ДА весь внутри черепной монитор У Меня никем не людями И ТАК ТИК ТАК всем внутренним на мне внутри меня одного ДАЖЕ ПРИ ВЫдохе и мною ТО ВСЕМ ПОСЛЕДНИМ ВЫдохоммоим И ВХОДОМ ВО ВСЕХ даже вне инета

Татьяна Позднякова
..будет тебе БОГ И БОГИНЯ ОТПУСК НЕБЫВАЛЫЙ = в чём ты суть = там ты и плывёшь из себя и ДО СЕБЯ В ТОМ
Нет, я остаюсь в сознании.
только при просмотре элитных проституток, и то не всегда.
Artur Gadzhiev
А если вызвать?
Пойду-ка я порисую, ибо только когда рисую, обо всем на свете забываю)
Люблю рисовать, вообщем.
да так и есть
смотря есть ли он или нет:)))))
Нет. еще и в окно смотрю и телевизор я сейчас пишу с телефона. м вообще я на работе.
О даа