Общество
Пьёте ли вы колу в которой используются красители из Жуков?
Я ее вообще не пью
Я кофием травлюсь.)))
кола не полезна ..даже без красителей
Нет. Я колу вообще не пью.
...нет. Мы едим хлеб, зерно для которого подкармливают говном!)
Пью, насрать на жуков, в колбасе куча крысиного мяса, и ничего, все хавают. А ещё я шашлык из собачатины кушал.
Что-то не хочется!
Кошени́ль, кошенильный червец (фр. cochenille, от исп. cochinilla) — насекомое из отряда полужесткокрылых (длина самок 2—4 мм, самцов 10—12 мм) , из самок которых добывают вещество, используемое для получения красного красителя — кармина.
да вот. . выяснилось что пьём настойку из червей!... (
Да пофиг! ! Пью, конечно! ! Просто не раскрыли рецепт других напитков!!))
У меня эта чёрная вода вызывает стойкую неприязнь! Фууууууууууууууу! А ещё она очень вредная и вымывает кальций из костей ! (((((((((((
Из каких жучков, таких как ты или еще больше.
Вы не жучки Вы монстры, везде нас пугайте.
Ничего нельзя пить. Колу из жучков готовите,
водку паленую делайте, чем мы старики перед
Вами провинились!?
Ну жуки это ведь природный материал, хорошо что не химия. В некоторых странах их едят и ни че, нормально. Я пиво с колой люблю. Иногда прибивает, покупаю и пью. Знаю что магний из организма выводит, но хотение перебарывает. Мы ведь люди, ну как тут устаишь?
Qristine Avetisyan
Кальций выводится.
Нет не пью, но не из-за жуков, просто другие напитки предпочитаю
А едите ли вы шоколад который из жуков?
там красители из химии но не жуков
Знаю, что вредно, но пью-ром-кола+лимончик, вкуся. С жуками или с химеей-не знаю.
уже нет)))
у тебя в голове красители из жуков
использую как запивон.
пью только в которой краситель из бабочек
Ну пью я колу, пепси, спрайт и другие, как вы говорите, яды.
Жив пока и весел.
А сырьё из природы люди во все века приминяли.
В Австралии вообще жуков и саранчу едят. Говорят, полезно
Жив пока и весел.
Не пьем никакую колу! О ее вредности все наслышаны.
неслушайте не кого в коле нет нечо плохого кола это обычный напиток! это ктото сделал свой продукт и продоет а он не продоется! мне самой радня все уши протеребенила! но я некого не слушаю!