Общество

Если Олимпийский городок строился на бюджетные деньги - почему бы дальше ни использовать его для отдыха детей -

по типу советских пионерских лагерей с прозрачной раздачей путевок по школам во все регионы?
***kar!nka*** Muhambetalieva
Фантазёрка Вы Таня! ) Картина с бюджетом такая же как с ископаемыми полезными... пока в Земле они... то всем принадлежат, как только выкопали, то они уже конкретно чьи то. То же и тут... пока бюджетные деньги тратятся, то они наши, как только на них что то сделано, то это что то уже конкретным людям принадлежит. От такой вот капитализм построен интересный.
Ирина Бызова
Лучший ответ
Олимпийские деревни потом заселяют
Milana Filatova
Раздачи давно закончились. Вы же сами за демократию орали, а где при демократии что бесплатное? Разве что труд.
Фигура Речи
Не верьте этому вранью, там всего 1/3 государственная, остальное инвесторов, типа Дерипаски, которых на определенных условиях "попросили" участвовать
Юлия Житкевич
Курорт международного класса построен. а не приют..
***kar!nka*** Muhambetalieva пусть дети привыкают - будет у них мотивация к труду, чтобы жить так.
там в Кремлевских палатах уже давно все палаты сочинского спорт-городка распределены меж держателями акций проекта. В кои-то веки удалось сорвать куш: устоить Зимние олимпийские игры в городе где никогда не выпадает снега даже на лепку снеговика один раз в декабре. а тут февраль почти весна. в марте картошу сажать начнут. Так что все дворцы распределены особенно Медведевский (почитай в новостной ленте) . Лыжи, биатлон, бобслей и хоккей - на синтетике и траве. Снег станут вертолетами распылять (сухой лед) , как при съемках СИБИРСКОГО ЦИРЮЛЬНИКА делал С. Михалков - в озеро кидали тоннами "сухой лёд", чтобы создать видимость зимы и прочный лёд будто зима там с 30 градусным морозом. Наши умеют мыть "чистые" доллары в грязной луже.
Так и будет. Олигархи- они же тоже чьи то дети? Вот и будут отдыхать с прозрачной раздачей путевок...
Ага какже.... с него надо бабло получить....
Будут там и дальше спортсмены тренниповатся. м богатые отдыхать. как всегда.
Таня Калашник
люблю деток