Общество
Кто-нибудь в последнее время начал утрачивать чувство патриотизма к своей Родине, к своему Правительству ?
Если да, то почему ?
Я с древних времён не доверял правительству, а родина у меня будет если заработаю достаточно денег чтобы купить несколько сот земли (ИЖС) , построить дом, огород, дерево и далее. . вы знаете весь этот список. Мою землю присвоил правительство до тех пор пока я не достал нужную сумму ($). Есть такие кабинеты где родиной торгуют сотками, гектарами.
Доверие к правительству уже утрачено, дальше некуда. Что касается Родины, но понятие слишком широко и понимается каждым по-своему.
у меня нет правительства
Марина Вавдичик
Свободный гражданин!
пакачану, - капусты аисты не приносят детишек дети наше будущее нет детей нет будущего чтобы растить детей нужны условия и средства и соответствующий климат а государство не выращивает капусту - сельское хозяйство на нуле, а ВВП на дельтоплане кудато аистов увел, и приказал самураю всем непослушным кочаны рубить и капусты у народа мало для того чтобы нормально жить ; постоянное обесценивание капусты русской за щёт инфляции и ударожание цветной капусты которая не в обиходе - так сказать псефдо капуста в которой не расплачиваются в магазинах и в которой не селяться детишки приносимые аистами
Марина Вавдичик
Нынче в моде - СТЕРХИ.
Есть такие на ТВ канале "ДОЖДЬ". Недостаток в воспитании их такими сделал. Заблудшие ОВЦЫ они.
Марина Вавдичик
На канале дождь по моему все потерянные.
Воры и жулики в правительстве.... какой уж тут патриотизм
У меня нет его, я за единое мировое правительство.
Марина Вавдичик
А..., ты за Дарта Вейдера, но там тоже у вас свой гимор имеется.
Ну а чё пи***еть то. Все кто в Раше живёт. ВСЕ патриоты по умолчанию.
Американцы по опросам на треть за последние десять лет утратили чувство патриотизма к своей Родине, к своему Правительству.
Как можно утратить любовь к Родине? А правительство и патриотизм- рядом не стоят.
Я на оборот, увеличиваю патриотизм к своему народу и стране. Украина.
что за патриотизм к правительству? Что-то новенькое) )
А по поводу ответа мне ниже замечу, что правительство - это как бы слуги народа вообще-то) ) хотя может нами уже секта руководит? ахахахх
Марина Вавдичик
Ну есть же единомышленники, имею ввиду партии, секты, группировки.
Кто- нибудь начал, но уж точно не вы Товаришч Чапаев..