Общество

Здесь полно наода, которые бтют себя в грудь и кричат о своем патриотизме, "гордятся" своей Родиной, а сами ездят

тратить деньги за границу, подпитывая тем самым экономику зачастую враждебных государств, ездят на импортных автомобилях и при этом считают себя суперпатриотами. Только не нужно говорить про никчемный российский автопром, плохой сервис в Красноярском крае. Натоящий патриот дложен ходить в валенках, тулупе и ездить отдыхать на Карское море на вазовской машине.
Мария Рябова
А где ты видел патриота сидящего в раскошном Вентли или Майбахе? Это те кого патриоты должны уничтожать. У патриотов, и на ВАЗ денег никогда не будет. Они на Газелях обычно передвигаются. И Заграницу они отдыхать не ездят. И на Карское море то же.
Владимир Остроброд
Лучший ответ
Мария Рябова Молодец, очень правильно мыслишь!
По вашему тексту выходит, что по всем патриотам должна психушка плакать.
Не, они привозят из-за бугра новую культуру, там ведь люди живут, а в РФ кто живет? И технологии новые привозят, чтоб автоваз рожал скорее.
Жить в гавне и гордится этим это какойто совковый патриатизм, или даже быдлобыкизм!?
B*
Bleid *****
А я как стала ездить отдыхать за границу ( не в Турцию, Египет) , передвигаться на импортной машине и носить пошитые не у нас (и не в Китае) вещи, так мой (исскуственно привитый в советские времена) патриотизм-идиотизм, куда-то испаряетя. И чем дальше, тем больше. Вроде его уже совсем не осталось. Крепчает зато удивление и раздражение: ну, угораздило же в такой Хопе родиться.
Вера Фомичева
Эльнура Смагулова Жалко Вас - честно :( И души в ответе нет - вот что страшно !!!Тряпкам - тряпкино - удачи, не болейте !!!
сам поежай по путевки в кандагар,
во будеш родину любить.
Meruert Amirova
patriotizm u kazhdogo russkogo cheloveka vnutri,ya ezzhu na yaposhke,ezdiyu zagranku na otdyh,no vsegda vozvrashyayus* i rabotayu u sebya v strane,podnimaya tamsamym ekonomiku,i platya nalogi gosudarstvu.
Андрей Сутягин
и тебя вылечат....
Lena Tchubukova
это Вам в личный блог писать надо, а патриотизм у этих людей странный, это факт, я вот Россию люблю, а жить уеду за границу, так как это государство меня пытается уничтожить платной системой образования, платной медициной, полицаями с безграничными правами и прочим прочим прочим
Valentin Grbachjov
:) Нет "настоящих патриотов" !!!Есть Граждане России - которые Любят, Уважают, Гордятся Своей Страной и её Защищают !!!Ничего ???что у меня машина не "патриотичная" - зато у меня орден есть - ЭТО компенсирует ???И дальше Анапы - меня не выпускают :( Блин.. . На пенсии придётся по миру поездить !!!
Ксения ********
А я уже лет 25 не горжусь своей Родиной. Да и нечем гордиться.... А вот желание свалить отсюда обратно пропорционально вере, что все наладится....
Ездим в другие страны. чтобы затем крепче любить свою Родину-мать.
А потому что:
"Патриотизм" - последнее прибежище негодяя" - сказал великий русский писатель, Фёдор Михайлович Достоевский.
Вот и покажите пример первым!
Мария Рябова Показываю
Все импортные машины придумали русские умы. Я вот последнюю пару лаптей довязываю- значит я патриот?
Irina Bobrova
ну так вперёд-псевдо патриот. Флаг Вам в руки и барабан на шею. По Вашему патриот тот кто по уши в антицивилизации в то время как правители ездят далеко не на отечественном автопроме и не валенках. Чё трепаться?!!!
Я горжусь своей страной и был бы патриотом, если так называемая верхушка не была настолько гнилая и продажная! Такое ощущение что правит нашей страной подросток лет 14....Кстати авто пром действительно никчемный, а все потому что люди обленились совсем и не хотят делать свою работу качественно...