Общество

Русские люди в своём патриотизме становятся злыми на весь мир? И, в злости, не отличают патриотизм от национализма.

ест доля правды в твоих словах.. время поставит всё на место и совесть замучает что ведут братоубийственную войну ...дальтониками стали многие.
Руслан Туктабаев
Лучший ответ
патриотизм - это Любить то место, откуда ты родом!
что то я НЕ вижу в себе злости, а тем более нацизма, фашистов я всегда ненавижу (не путать с немцами)
Мы ещё даже не начинали злиться! И судя по тому количеству людей разных национальностей, которые населяют Россию и считают себя её патриотами, до иных стран, которые выделяют мононацию как основную, а остальных считают вторым сортом, мы не дойдём! И они нас ещё учат жизни!
Русские не становятся злыми пока их не трогают и не начинают помои выливать... заметьте на их же сайте
Sl .
Россиян к этому подводят. Злые и безбашенные, всех порвут. А, что толку.
Сама придумала или подсказал кто? ) Ты это смотри, методичка пиндосская то может быть с ошибками перевода!
Озод Юсупов
Виктория Ремба (Олефир) У меня был вопрос, а не утверждение. А в вашем ответе, действительно, звучит злость. Почему?
нацики это те кто убивают и калечат любых людей говорящих и выглядящих не так как они (по национальности и речи). а в России просто любят свою страну

Мы – русские. Мы с нехристью любою
Ломаем братски скудный каравай,

И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: «надо! » и «давай! » (с)
Ольга Шаркова
обоснуй. я люблю весь мир, мне не надо быть злым чтобы любить Россию
Oleg Glavatskikh
Виктория Ремба (Олефир) «мне НЕ НАДО быть злым чтобы любить Россию» Нельзя? ? Какую страну сейчас любят в России?
хм. . интересное умозаключение, тогда чем отличается Русский от Американца? или того же Украинца?
еще Томас Джеферсон сказал что дерево свободы иногда должно омываться кровью тиранов и патриотов.. . так что же? он националист? или патриот?