Общество
Очень часто здесь на этом сайте пишут про каких то врагов русского народа, про каких то злобных пиндосов ,
хитрых евреев и .тд . Мне вот не понятно от куда у людей берется подобная точка зрения про разные народы из различных стран ?( я надеюсь что вы понимаете что то чем вас пичкает сми не является реальностью в, которую стоит верить )
это просто пустомели) ) ) самые не плодотворные темы для дискуссий это философские, политические и социальные - все как правило перечат друг другу и остаются при своём мнении
А вообще с эти я ещё в школе познакомился - начали люди образовывать какие-то группы и начинают "дружить" против кого-то. Так что всё общество этим пронизано.
А вообще с эти я ещё в школе познакомился - начали люди образовывать какие-то группы и начинают "дружить" против кого-то. Так что всё общество этим пронизано.
То есть их правители не называли нас Империей зла и неговорили о несправедливости того, что 142 млн живут на 1/6 части суши и с таким запасом ресурсов? Нам послышалось? К стати, Сербию тоже не бомбили по надуманному поводу?
Юлия Рожкова
Ну я же написал в конце своего вопроса что сми не стоит верить, а вы верите в то что говорят правители -зачем ? .Нужно включать собственные мозги и быть самому себе авторитетом тогда все прочее авторитеты которые говорят всякую чушь ( империя зла и. тд ) отпадут сами собой .
Ага, дьявол тоже старается всех убедить, что его не существует. Но ненавистники и враги России не так хитры, они тут тупо злобой и ненавистью исходят ко всему русскому и к России, их тут сразу видно, потому что они вражины тупые.
Может быть от него все это идет http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A.
Это молодЕжь )) развевается от незнания или глупости.
Дыма без огня не бывает ...За представлениями людей "стоят" не только СМИ, но и долгий жизненный опыт ...
Ошибаются, этих людей пара сотен, и крутят они всем миром....
они тоже самое про русских говорят
Юлия Рожкова
Согласен .
"Я вам больше скажу! Свою точку зрения я вычитал в книге" - както так. Один сказал, второй додумал, третий перекрутил и заставил поверить остальных. И еще есть множество книг про хитрых евреев и жидомассонов.
Юлия Рожкова
Книги это такое же сми так что верить им тоже нельзя .
Похожие вопросы
- Главные враги русского народа ?
- Россия главный враг Русского народа? Насколько соответствует?
- : В ВОВ участвовали ведь все народы .. тогда почему учителя и книги пишут о том как победил РУССКИЙ народ , получается ,
- Кто по Вашему должен быть в списке - 100 "ВРАГОВ" РУССКОГО НАРОДА ?
- Почему враги Русского народа так боятся всего, что хоть как-то напоминает о наших древних Ведах?
- Образ Иванушки-дурачка подкинут нам из глубины веков врагами русского народа или создан в порядке самокритики?
- Ленин – друг или враг русского народа?
- Является ли США врагом русского народа?
- Кто враг русского народа?
- Для чего враги Русского народа клевещут на Путина ?