Общество

Кто по Вашему должен быть в списке - 100 "ВРАГОВ" РУССКОГО НАРОДА ?

А давайте посчитаем 100 друзей Русского народа - так оптимистичней ( как в анектоте про оптимиста на кладбище - Сколько тут плюсиков!!!) .
Первый Друг - Архангел Михаил
Второй - Георгий Победоносец
Третий - Серафим Саровский
Четвертый - Сергий Радонежский
Пятый - Александр Невский и т. д.

Их молитвами Стояла и Будет стоять Русская Земля.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
В этом списке вообще должна быть всего одна строчка.. . с текстом - каждый сам себе злобный Буратино. Впрочем, это подходит для любого народа, вне зависимости от страны проживания.
Даша Пашнина
Расскажи мне о себе? мож ты в их список входишь тоже? ))) - я то от куда знаю кто враги России?... враг России сам народ, который ни хрена не делает.... А остальные мож и стремятся что изменить в лучшую сторону, но народ понять не могут )))
Анастасия Сумерина Обо мне я не скрываю написано в Моем мире!
Ну как не знаешь врагов - 1 Гитлер и тд....до 100 У каждого на этот счет мнение!
Анастасия Сумерина Даже сайт такой есть и список есть - вот интересно совпадет или нет!!
У! Какой вопрос риторический. Разве они в открытую действуют, чтобы их можно было так назвать? Всё шито-крыто-тихо-гладко. А можно назвать одним словом - правительство. Каждый из них в той, или иной степени.
Виктор Маг
сталин зюганов ходорковский буш обама ющенко березовский
Ksu Sharapova
vse kto den*gi nedaet,nedaet bezdel*nichat*,pit* dnyami naprolet,vorovat*,--vse eto vragi russkogo naroda,plyus Amerika.
Приезжие чурки, приезжие чурки, приезжие чурки...
1. евреи
2. евреи
3. евреи... .
....
101. евреи
Например Ющенко, Саакашвилли, прикиньте в одном ряду с Чингизханом, Наполеоном, Гитлером!!!!
Oleg Tataridis
какие враги? уже считали во время ссср--враги живы- ссср нету... ты есче сотню собрался насчитить. сaми враги себе с такими вопросами.
Сталин
Правительство и точка! Я понимаю, что есть и плохие приезжие, но ведь не надо равнять на одного верно?! у меня в равной порции не русских и русских, и многие из них дружат между собой не смотря на многие различия, но из-за правительства плохо всем! я сама была свидетельницей как РУССКИЙ ВРАЧ ОТКАЗАЛСЯ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ПОЧЕЧНОГО КАМНЯ У ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПРИЕХАЛА ИЗ БЕЛОРУССИИ!!!! Если бы не было приезжих... наша страна скорее всего развалилась...
К.
Каспер .
Александр Макиенко врач -явно не русский, скорее смешанных кровей...
Каспер . я не думаю так!фамилия...если не ошибаюсь русская была..да и внешность русская(цвет кожи,глаза голубые,волосы светло русые)
Мандатоносители (депутаты госдумы)
Места с 1 по 10-е - алкоголь во всех его разновидностях. Дальше - инфантилизм, неумение отстаивать свои права и беспечность.
Виктор Макеев
Правительство
Ирина Ледяева
лень, авось, разглагольствования, пьянство, разгульство,...
Юлия Логинова