Общество

Кто враг русского народа?

водка
А-
Адам ----
Лучший ответ
Чиновники - шакалы
Сам русский народ враг и есть. Как в том анекдоте, котел с русскими в аду всегда открыт, в отличие от других, потому что стоит одному русскому попытаться выбраться, как другие тут же тянут его назад.
Все кто ему завидует
Юлия Вшивкова
«Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации...»
Оля Кондратова
троцкисты утописты вредители
Ольга Вяткина
Тот кто не приехал в СОЧИ. Это дядя сэм http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A .
Те кто присосался к кормушки.
Liliya Pyzhiv
враг поганная идея РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ и это в интернациональной стране.
Arailym N
Водка.
Максим Носов
водка чиновники кредиты жкх дороги
Ислам Камель
Враг тот, кто пытается поссорить РОССИЮ (Многонациональную страну)! Т. Е. США
Путин
Корней Жуков
Зеркало
евреи, у любого еврея спроси кто в курсе что они боятся больше всего, они ответят что боятся русского националиста-патриота России который скоро придет, по этому они всеми силами стараются этого не допустить, иначе им конец, но они не Боги, они не могут изменить то что будет
Отсутствие единства и верности.
И страх перед будущем и жадность. Если предложат миллион, одни законы вредоносные проллобируют, другие Родину продадут, третьи еду испоганят и красиво преподнесут.

Да самому хорошему президенту с таким разношерстным народом не то слово "Трудно"- "Невыносимо тяжело"
Не коренные народы России.
Павел Skachok71
Катя **** фины? коренные они или нет?
КОМИТЕТ 300 и Власть марионеточная которая с ним Якшаеться
Gennadi Pissarenko
Врага открытого не бойся, а бойся скрытого друга. Возможно скрытых друзей