Общество
открытие олимпиады ..мне лично понравилось.. а вам?
И мне понравилось.
Денег вбухано немерено, это единственная правда.
Нет, я разочарована. Тем более, что часть мы видели в записи. В реальности одно из олимпийских колец не раскрылось
Мне звери надувные понравились.
Сценарий не особо впечатлил. Тех обеспечение на высшем уровне.
Обалденно!
а у меня чувство полной аналогии с открытием (шоу-показухой) , продемонстрированной при открытии олимпиады 36-го года в 3-м рейхе.. .
там даже олимпийский огонь по стадиону нес "расово неполноценный" негр, а евреям разрешили спокойно без значков (звезда давида) разгуливать по улицам (аж целых 8 месяцев) . Такой же размах, помпезность, грандиозность.... так же самой многочисленной была команда Германии и пр.... так же была поставлена задача формирования "положительного международного имиджа", все было "пристойно и толерантно", так же тогда это была самой дорогой олимпиадой своего времени.... так же восторженно взахлеб говорили дикторы (кстати интонации на нынешнем открытии полностью повторяли интонации дикторов телевидения КНДР) и т. д и т. п.
То, что режиссер хороший - не спорю.. .
ну и за такие деньги, которые вбуханы в это (в очередной раз "мы за ценой не постоим") сложно было сделать что-то плохое
То, что режиссер хороший - не спорю.. .
Впечатляет, но летающая девочка-плагиат Сиднейской с Никки Вебстер )))
Посмотрело более трех миллиардов человек по всему миру.
Очень понравилось, красиво и оригинально. Бальные танцы, надувной город, и в конце фейерверк, когда выстрелы в ритме музыки - это было грандиозно.
Конечно интересно было посмотреть! Вот Хабенский, чтобы сняться в эпизоде прилетал на день, видимо его лицо как символ игр -заменить нечем было?) ) И такая главная роль. ) Спящий Медведев-уникальное, фантастическое зрелище! Нашел время, он долго ждал и ему, как и вам было очень интересно!)) Он тоже напишет в твитере, что очень понравилось все!))
Как и обещал почти не смотрел (фрагментарно) , слушал правда.. . Даже ближе к концу комментарии озабоченного ведущего, типа, - Потрясающая женщина.. . вызвали неподдельный хохот (вспомнился фильм Семь стариков и одна девушка, был там персонаж который постоянно говорил - А женщины уже в волейбол играют.. . в бассейн ходят... и в том-же духе).. . Красиво сделано и высокотехнологично. Начало с девочкой очень симпатично и душевно. Роднина и Третьяк - очень правильно... В целом хорошо.. . Теперь о плохом. Диджей да и музыкальное сопровождение (за исключением классики и музыки советских времён) очень раздражало. Непонятен состав лиц выносящих олимпийский флаг, я думаю что это должны были быть исключительно легендарные спортсмены (несмотря на искреннее уважение ко всем кроме барина Михалкова).. . В общем получилось творение в духе русского варианта Лени Рифеншталь (любимый режиссёр Алоизыча, - Олимпия, Триумф воли... кстати очень грамотные пропагандистские фильмы).. . Спящего айфончика не видел...
Еще бы с такими вложениями и не понравилось! Уверен, если бы другие страны до этого вкладывали столько же денег, то у них было бы намного красивее, чем у нас.
А так - конечно, красочное зрелище. Но без какого-то либо смысла. Если сравнивать с кино - получилось нечто наподобие голливудского блокбастера - картинка на все 100, смысла - ноль.
я в восторге
Красиво! Но деньги на ветер.
Не смотрел. Уже давно не могу смотреть русские мероприятия без перманентного ожидания очередного позора.
Насколько я понял, в этот раз обошлись без традиционного парада матрешек и даже ничего не рухнуло. Имхо - уже неплохо.
Очень понравилось открытие Олимпиады !
особенно сцена из романа Льва Толстого "Война и мир "-
первый бал Наташи Ростовой.
Понравилось аж ****ц
мне тоже! один салют какой был! и вообще. . Сирк дю Солей отдыхает!
очень артистично и продуманно все было!
и трогательная задумка!
я горжусь!
..такую мощь за 7 лет создать!
очень артистично и продуманно все было!
и трогательная задумка!
я горжусь!
..такую мощь за 7 лет создать!
Мне тоже!
затянуто, не очень
Очень понравилось! Классно всё придумали
мне понравилось, но на закрытии будет на много красивей)
Классно! Мне очень понравилось! )
Было все супер!! ! очень понравилось!! ! без технических ошибок конечно не обошлось, но в целом все хорошо!!!