Общество

Вам понравилось открытие олимпиады? За те деньги, что были потрачены, можно было сделать лучше?

Нет не понравилось, а кому может вообще понравиться видеть то, куда слили вашу прибавку к зарплате, пару десятков больниц, сотни школ и детсадов?
Елена Токаренко
Лучший ответ
Что ж ты идеи свои прятал....
Мне понравилось. А это главное для меня. Я доверяю только своему вкусу...))) ) Кому не понравилось - апстенку!!!
Супер, долго такого никто не повторит, кроме нас ещё раз через две недели....
Олеся Сацкова
очень.. . это было восхитительно.. . если не знать сколько это стоило и если бы в русской версии трансляции комментаторы заткнулись...
Да ты што!!! ?
Одну только русскую тройку лошадей делали не где-нибудь, а на военном заводе в самой ШВЕЦИИ!! ! Знаешь скока это стоит??!!
Марк Кулинский
А вы знаете КАК сделать лучше? Могли бы свои услуги предложить.
Sherzod Djalilov
За такие деньги можно было и лучше, но и так сойдет
О чем вы говорите какие деньги вы хоть знаете как рейтинг России повысился если мы можем позволить такое себе каких аналогов не было за все время Олимпиад не чего подобного во всем мире значит наша родина крепко стоит на ногах и многих недоброжелателей заставит задуматься. А деньги их все равно не кто бы не увидел хоть с пользой истратили. Даже удивительно не один пенсионер и малоимущей не заикнулся о тратах а вы трудоспособные столько разговоров об этом ведет. А гордость за страну по боку только золотой телец у многих на этом сайте заботит.
Красиво, и не просто шоу, а заставляет задуматься - сон девочки.
Иди и сделай! Ты это можешь) ) ) Такие все умные, как я посмотрю)) ) Есть с чем сравнить, посмотрите предыдущие годы. Видео есть в интернете.
все было очень здорово куда уж лучше!)
Открытие шикарное. С открытым ртом и с замиранием сердца смотрел. Все было круто!