шоу грандиозное, понравилось, а как же, сделано со вкусом, особенно когда "поднялись" колонны и начался бал при дворе :) класической музыки было много, в тему, организаторы олимпиады постарались, бис им!
Насчёт миллиардов денег.... после закрытия, посмотрим, ЧТО будет со стадионом?... ведь там ничего не проводится?
мне, как зрителю ( ТВ :) показалось, что народу ( зрителей на стадионе... мало ) ...
А насчёт гордости за Россию, я бы не стала смешивать Олимпиаду и Россию, это очень разные вещи.
Общество
А вы смотрели открытие олимпиады? если да, то вы гордились за Россию? Не зря ли было потрачено столько миллиардов?
Неплохо.... но пределу совершенства нет..
Не зря, потрачено.
Шоу классное, после просмотра изменил своё мнение! Всё сделали правильно и показали всем "Кузькину мать", пусть видят, что Россия сильная и богатая страна! )
Саят Канашев
Гордиться надо победами и рекордами на олимпиаде своей страны, а шоу открытия и закрытия это бездумная трата огромных денег, про эти шоу через год никто и не вспомнит
Да горжусь, это уникальное спортивное событие, на территории России, потрачено не зря, хотя, к сожалению, не обошлось без коррупции, но всё же.
Сочи-2014 : Горнолыжный спорт
Ванесса Мэй: очень горжусь собой и горжусь Россией
Знаменитая британская скрипачка Ванесса Мэй, которая на Олимпийских играх в Сочи будет выступать за Таиланд в соревнованиях горнолыжниц, поделилась впечатлениями от церемонии открытия Олимпиады. "Я впервые приехала в Сочи в качестве спортсменки. Когда увидела олимпийский огонь, из моих глаз полились слёзы. Я почувствовала себя одновременно музыкантом и спортсменом. Это невероятно. Я очень горжусь собой и горжусь Россией", — рассказала Мэй в эфире Первого канала.
Сочи-2014 : Горнолыжный спорт

Туремуратов Талгат
Но почему Ванесса Мэй может поехать на Олимпиаду, а Ванесса Ванина - в качестве зрителя - нет? Потому что не для нас, серых, этот праздник.
Таки зря. Кому пыль в глаза пускаем?
Светлана Самарец
3 миллиардам зрителей - оно того стоит, и не пыль, а как картман из мультика, пытаемся достучаться до сердец)
Гитлер капут!
50 миллиардов долларов - это конечно перебор.. Вот и Билл говорит - накуя мне столько денег - я могу олимпиаду в Сочи замутить)
Зря у нас в стране и так есть куда деньги потратить. с меньшим размахом. и по делу.
пондравилося не зря
вообщет трилион с лишним, горжуся тварью по кличке крыса
Зря, все тлен
Мне кажется, не зря)